PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (128): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец

> Найдено сообщений: 1914
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 11:32:31 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
armancho7777777 спасибо, далее разберусь
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 11:29:34 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
вобщем попробовал так:
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <input name='asdfsdfd[1][]' value=''>
  2. <input name='asdfsdfd[1][]' value=''>
  3. <input name='asdfsdfd[2][]' value=''>
  4. <input name='asdfsdfd[2][]' value=''>
  5. <input name='asdfsdfd[2][]' value=''>

приходят данные которые можно разбирать, так что осталось написать JS
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 11:16:38 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
просто может у вас ссылка например была что за группировка такая, ни разу не видел, писать за меня не надо естественно.
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 11:10:43 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
Не могли бы показать пример HTML кода
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 11:06:08 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
я не пойму как это написать на форме, все действие происходит в форме, при нажатии кнопки добавить происходит serialize() формы и она отправляется на сервер
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 10:57:01 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
ага, но как сие представить на форме
(Добавление)
все это войдет в состав отсылаемых данных
то есть если мне просто добавлять
сет 1
name="prop_size[]" value="1"
name="prop_size[]" value="2"
name="prop_size[]" value="3"
сет 2
name="prop_size[]" value="2"
name="prop_size[]" value="3"

то мне прилетит то что правильно не разберешь
(Добавление)
не пробовал конечно, но может быть нужно что то типо:
сет 1
name="prop_size[1][]" value="1"
name="prop_size[1][]" value="2"
name="prop_size[1][]" value="3"
сет 2
name="prop_size[2][]" value="2"
name="prop_size[2][]" value="3"
3d_killer Отправлено: 13 Апреля, 2016 - 10:36:39 • Тема: Создание сложной формы для создания ассортимента • Форум: Объектно-ориентированное программирование

Ответов: 28
Просмотров: 3612
Добрый день, при написании интернет магазина, застопорился на добавлении ассортимента товара, необходимо что бы ассортимент создался автоматически по выставленным параметрам
то есть например цвет красный и синий, размер 43 и 44 создастся должны
красный 43
красный 44
синий 43
синий 44
(это самый самый примитивный пример как это сделать я знаю), проблема в том что одно свойство у товара может принимать несколько значений, то есть мне необходимо добавить типо сетов которые будут участвовать в товарах (сами свойства имеют уникальное имя на английском для добавления на форму)
то есть
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. name="prop_size[]" value=""

это пример добавления сета в таком виде легко принять и разобрать такую форму, но если я добавляю еще один то свойства придут уже кучей которую не разобрать.
свойства и сеты добавляются JS
Вот на скрине не хватает только сейчас кнопки добавить сет, кнопка 1 добавляет еще вариант размера, кнопка 2 добавляет размер если в списке его не существует.
Добавление происходит простым клонирование элемента.
Вопрос в том как добавить еще одну или 2 строки размера чтобы их реально было принять массивом типа
размер = array(
0=>array(размер 1, размер 2.....),
1=>array(размер 1, размер 2.....),
2=>array(размер 1, размер 2.....)

)
(Добавление)
чтобы не возникло вопроса зачем в товаре несколько размеров в одну разновидность добавлять, сразу объясню
Свойство размер я привел для примера в управлении можно создавать любые свойства, конкретно про размеру то для малышей один товар может подходить для 3,6,9 месяцев, и оно должно вписано быть в разновидность для правильности работы фильтра
3d_killer Отправлено: 01 Апреля, 2016 - 21:49:10 • Тема: Корзина для добавления несколько товаров одним кликом • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 1
Просмотров: 33
несколько раз прочитал, и ни..я не понял, сами прочитайте что написали
(Добавление)
корзину в корзину и корзиной управляет
3d_killer Отправлено: 31 Марта, 2016 - 08:54:27 • Тема: wordpress - первый вход • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 301
данных которые вы предоставили не достаточно для локализации проблемы
3d_killer Отправлено: 30 Марта, 2016 - 21:39:49 • Тема: Вставка нескольких изображений js+php • Форум: Напишите за меня, пожалуйста

Ответов: 5
Просмотров: 116
нет, зачем сюда еще и сессии приплетать, на JS и считай
3d_killer Отправлено: 30 Марта, 2016 - 13:28:05 • Тема: wordpress - первый вход • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 301
а был вопрос?
3d_killer Отправлено: 29 Марта, 2016 - 22:30:14 • Тема: вопрос про смарти • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 181
а с какой версии, ооп взялось, точно низнаю, но наверно с первой
3d_killer Отправлено: 29 Марта, 2016 - 22:27:47 • Тема: вопрос про смарти • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 5
Просмотров: 181
при чем тут смарти, это ООП, читайте про ООП поймете, могут быть и длиннее конструкции подряд если несколько методов вызывается
3d_killer Отправлено: 29 Марта, 2016 - 18:21:57 • Тема: Не работает Ajax/Jquery • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1606
бред
может кнопку удаляешь может еще что
на самом деле пофиг нам ты код показываешь один на самом деле HTML у тебя другой, а то что ты написал это бред
3d_killer Отправлено: 29 Марта, 2016 - 17:16:14 • Тема: Не работает Ajax/Jquery • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 23
Просмотров: 1606
думаю что происходит ошибка в JS после ошибки он не работает, проще поставить FIREBUG и посмотреть что за ошибка

Страниц (128): В начало « ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB