Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ведущий PHP разработчик в международную компанию
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Работа » Ведущий PHP разработчик в международную компанию

Страниц (1): [1]
 

1. sirin - 12 Мая, 2016 - 17:18:12 - перейти к сообщению
Компания активно реализует стратегию развития российского отделения в девелопмент-хаб, в Москве будет сосредоточена основная часть продуктовой разработки. Перед московским офисом ставятся следующие задачи: проектирование, дизайн и разработка компонентов глобальной платформы, на которой будут работать более 30 подразделений по всему миру. Это и части сайта, и интеграция с поставщиками, и бэкофис, и мобильные приложения.
Несмотря на то, что технологический стек компании довольно прост – в основе Ngnix+ PHP+MySQL, Symfony, требования к профессиональному уровню соискателя высокие, нужна отличная академическая подготовка, хороший алгоритмический кругозор, глубокое знание языка PHP как объектно-ориентированного инструмента (планируется переход на php7), хорошее понимание паттернов проектирования и структур данных.
Мы ищем профессионалов, которым дадим возможность поучаствовать в большом количестве проектов, многие из которых начинаются "с нуля", с идеи: ни строчки кода ещё не написано, и можно строить всё как надо. («Это мечта!» прим. автора). Вам предстоит стать частью одной из нескольких feature teams, работающих каждая над своим компонентом – или даже возглавить такую команду.
Еслли формулировать требования к соискателям ещё четче:
– Отличное знание PHP;
– Опыт работы с реляционными базами данных;
– Знание основных шаблонов проектирования информационных систем.
Крайне желательно владение английским языком.
Если Вам интересно это предложение, то можете дальше не читать. Дальше приятные мелочи. Лишь упомяну, что офис в районе ст.м. Таганская, заработная плата полностью белая, 150-180 тыс. руб. В перспективе для самых лучших возможность релокации (Европа).
Вакансия «горящая»!

antaver@ethr.ru

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1