Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: PHP developer в компанию TCP-Soft
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Работа » PHP developer в компанию TCP-Soft

Страниц (1): [1]
 

1. Peter11 - 13 Июля, 2021 - 12:04:55 - перейти к сообщению
Всем привет! Меня зовут Петр, я IT-recruiter, и я ищу PHP developer (от 2 лет) в компанию TCP-Soft.

Компания TCP-Soft (https://www.tcp-soft.com/) занимается разработкой ПО на стыке информационных технологий и телефонии. Команда участвует в создании облачных сервисов, обеспечивающих надежную связь для сотен тысяч абонентов.
В частности, из достижений компании, Манго Телеком (провайдер облачных коммуникаций в России и один из ключевых клиентов TCP-Soft) запустили первую в России облачную АТС, пользуясь разработками TCP-Soft .

Компания в поиске PHP разработчика для работы над проектом личного кабинета ВАТС (виртуальной АТС). Подробнее о проекте можно почитать здесь (https://www.tcp-soft.com/projects/mango-office-issa/).

Вам предстоит:

* разработка и поддержка приложений (front-end и back-end);
* анализ и оценка поступающих требований;
* сопровождение написанного кода


Требования:

* опыт работы на коммерческих проектах от 2 лет;
* высшее техническое образование;
* отличное знание PHP 5/7;
* знание и опыт применения паттернов проектирования;
* навыки верстки (HTML, CSS, SASS, LESS, bootstrap);
* знание JavaScript и опыт его использования при создании UI (опыт работы с ReactJS или Angular);
* знание SQL;
* опыт работы с системами контроля версий;
* опыт работы с Linux, Nginx;
* опыт работы с NoSQL;
* опыт работы с ZF1, Yii2;
* опыт работы с RabbitMQ;
* английский - А2 (чтение технической документации)


От компании:

* Рабочее место со всем необходимым оборудованием (офис - Минск, также возможна удаленная работа;
* Официальная ЗП с привязкой к ET (резидент ПВТ);
* Дополнительная компенсация больничных;
* Частичная компенсация спортивных абонементов


Зарплатная вилка: 2000$-3000$

Компания обещает работу со сложными и интересными проектами, над продуктом, который является лидером в своем сегменте. Команда профессионалов - все уровня middle, senior.

Буду рад обратной связи и СV от всех заинтересовавшихся Улыбка

Telegram: @ab_beast
E-mail: pete.pole@outlook.com
Петр

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1