Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: XML-RPC
Форумы портала PHP.SU » » XML и его обработка » XML-RPC

Страниц (1): [1]
 

1. Amily - 01 Июня, 2012 - 21:25:44 - перейти к сообщению
Здравствуйте!

Необходимо создать Xml-rpc web-службу на php. Подскажите, как можно сделать или откуда взять инфу? Просмотрела много сайтов, но толкового ничего не нашла.

буду очень благодарна за ответ,
Дарья
2. Okula - 01 Июня, 2012 - 21:29:40 - перейти к сообщению
Amily, всё можно найти в мануалах. Оффициальный сайт PHP
(Добавление)
Задавайте конкретные вопросы (вопросы по созданию клиента или сервера), иначе вам никто не сможет ничего толком написать.
3. Мелкий - 01 Июня, 2012 - 21:42:01 - перейти к сообщению
Могу даже конкретнее указать: http://ru2.php.net/manual/en/book.xmlrpc.php
4. Amily - 01 Июня, 2012 - 21:47:04 - перейти к сообщению
Okula пишет:
Amily, всё можно найти в мануалах. Оффициальный сайт PHP
(Добавление)
Задавайте конкретные вопросы (вопросы по созданию клиента или сервера), иначе вам никто не сможет ничего толком написать.



Спасибо за ответы.
Надо создать и клиента и сервера. Подойдёт даже простой пример, который будет работать.
А мануалы только на английском? На английском тяжело понять.
5. Okula - 01 Июня, 2012 - 21:48:52 - перейти к сообщению
Amily, ну почем же только на английском? Можно же язык выбрать Улыбка
http://ru2.php.net/manual/ru/book.xmlrpc.php
6. Amily - 01 Июня, 2012 - 22:00:11 - перейти к сообщению
Okula пишет:
Amily, ну почем же только на английском? Можно же язык выбрать Улыбка
http://ru2.php.net/manual/ru/book.xmlrpc.php


Почти во всех функциях пишет :

"Эта функция является ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ. Поведение этой функции, ее имя и относящаяся к ней документация могут измениться в последующих версиях PHP без уведомления. Используйте эту функцию на свой страх и риск."

Это ничего страшного? Функции всё-равно являются рабочими? или не факт?
(Добавление)
Мальчики, миленькие, помогите сделать этот бред!!))Надо для курсака, любой простой пример подойдёт. Зашла на все ссылки,которые вы прислали, ничего не понятно.Везде написано всё по частям. А так чтоб был полностью пример сервера и клиента нигде нет.

Буду очень благодарна за любую информацию, где всё понятно. Потому что ну ничего не понимаю в этом. Я БЛОНдинко((
(Добавление)
Мальчики, миленькие, помогите сделать этот бред!!))Надо для курсака, любой простой пример подойдёт. Зашла на все ссылки,которые вы прислали, ничего не понятно.Везде написано всё по частям. А так чтоб был полностью пример сервера и клиента нигде нет.

Буду очень благодарна за любую информацию, где всё понятно. Потому что ну ничего не понимаю в этом. Я БЛОНдинко((
7. Okula - 01 Июня, 2012 - 22:11:35 - перейти к сообщению
Amily, на данный момент рабочие, xml-rpc появился в PHP давольно давно, так что думаю не стоит волноваться. Возможно у разработчиков ещё не дошли руки до того места в мануале.
(Добавление)
Даша, напиши задание к курсовику, пока и нам непонятно что тебе нужно сделать Улыбка
8. Amily - 01 Июня, 2012 - 22:19:25 - перейти к сообщению
Okula пишет:
Amily, на данный момент рабочие, xml-rpc появился в PHP давольно давно, так что думаю не стоит волноваться. Возможно у разработчиков ещё не дошли руки до того места в мануале.
(Добавление)
Даша, напиши задание к курсовику, пока и нам непонятно что тебе нужно сделать Улыбка


Тема так и звучит: "Разработка XML-RPC Web-служб на php"
9. Okula - 01 Июня, 2012 - 22:45:42 - перейти к сообщению
Amily, написал тебе в личку.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1