Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Помогите установить Symfony на xampp
Форумы портала PHP.SU » » CMS и фреймворки » Помогите установить Symfony на xampp

Страниц (1): [1]

1. molchun201 - 10 Июня, 2011 - 18:14:21 - перейти к сообщению
Помогите установить Symfony на xampp Растерялся

Пользуюсь как примером: http://symfony-blog[dot]org[dot]ua/symfo[dot][dot][dot]stal[dot]html#more-4
Но на процессе "Теперь генерируем наш «проект»" (из ссылки выше)
у меня в CMD пишет: "Отказанно в доступе" Огорчение

Вот на этом и остановился Растерялся
(Добавление)
PS офф дока тоже мутная: http://www[dot]symfony-project[dot]org/j[dot][dot][dot]1_4/Propel/ru/01 Улыбка
2. molchun201 - 10 Июня, 2011 - 22:52:31 - перейти к сообщению
Блин чуваки целый день п***бал на попытку установить Ха-ха
Я уже скоро еб***сь Ха-ха

Помогите кто Растерялся Огорчение
3. DeepVarvar - 10 Июня, 2011 - 23:14:52 - перейти к сообщению
molchun201 а это стоит того, или просто ради интереса???
4. molchun201 - 11 Июня, 2011 - 00:03:01 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
molchun201 а это стоит того, или просто ради интереса???

работадатель требует, это их корпаративный стандарт Ниндзя

чистая пыха почти никому не нужна на практике Огорчение
(Добавление)
(из статьи)
(зелёным мои коментарии)
(жирным черным основные моменты)

Пробуем в консоле ввести команду ‘php’, и выполнить ее, если строка сообщает нам следующие:

php не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом.” - у меня тоже так, всё идёт по плану, следуем дальше

Тогда, нужно узнать, где находиться файл php.exe (у меня он находиться здесь: «C:\xampp\php\»). - у меня тоже xampp и точно такойже путь, отлично думаю я, идём дальше

И теперь, чтобы не уходить далеко от темы, будем пользоваться «C:\xampp\php\php.exe» вместо команды “php”. - ок, уже впредкушении

(до часа Ч осталась пару секудн Улыбка )

Теперь генерируем наш «проект» - я только за

В консоле вводим c:\xampp\htdocs>C:\xampp\php\php.exe symfony-1.4.8\data\bin\symfony generate:project blog - ввожу и на участке C:\xampp\php\php.exe, которая используется вместо php, вылетает такое чудо:

вот и эпический конец Огорчение
5. molchun201 - 11 Июня, 2011 - 21:08:24 - перейти к сообщению
Кароче разгадка была проста, но прийти к ней стоило нервов, сил и времени.

Проблема оказалась в том, что когда я устанавливал xampp звёдзы были не в том положении и он как то криво установился, хотя никаких ошибок не выдавал.

Переустановка = работа Улыбка

Вывод:
-следите за звёздами Ниндзя