Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Вопросы по созданию WP темы
Форумы портала PHP.SU » » CMS и фреймворки » Вопросы по созданию WP темы

Страниц (1): [1]
 

1. sonya755 - 23 Февраля, 2016 - 16:58:38 - перейти к сообщению
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я только недавно начала работать с Wordpress-ом, и у меня есть такое задание. в приложении прикреплена примерная структура будущего сайта.
При клике на кнопку подробнее выезжает плашка с информацией о продуктах, услугах и т.д.

Вопрос вот в чем - при помощи каких инструментов делать эти элементы. Например, Блок продукты и услуги - это custom post types? Они получается должны быть реализованы не в самой теме, а в обязательном для этой темы плагине? Текст на главной странице - это я так понимаю простая страница home. Ссылка на подробнее - это просто вшитый элемент для главной страницы? А как сделать текст в верхней части выезжающей шапки - это просто произвольный текстовый блок?
2. HiL - 24 Февраля, 2016 - 03:00:50 - перейти к сообщению
Я конечно не эксперт в php и wordpress, но уверен что вашу задачу можно решить с помощью инструмента "блокнот".

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1