Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Посоветуйте хорошие классы
Форумы портала PHP.SU » » CMS и фреймворки » Посоветуйте хорошие классы

Страниц (1): [1]
 

1. Maksim337 - 19 Мая, 2011 - 08:24:45 - перейти к сообщению
Вот нужно для себя написать вап движок(стандартный набор) и чтобы не писать велосипеды решил поискать хорошие классы. Ну например на данном этапе нужен класс авторизации на сайте(и все что к нему прилагается) и работа с базами данных. В дальнейшем может еще что пригодится. Так вот, искал в сети находил целые сайты посвященные классам, и все не как не могу определить что лучше, что новее, что надежней, что быстрее, что взять для себя. Вот решил спросить у мастеров кто что посоветует?
2. Stierus - 19 Мая, 2011 - 08:45:45 - перейти к сообщению
создание вап- и веб-сайта принципиально ничем не отличается, используйте любой из популярный фреймворков ( на этом форуме неоднократно назывались kohana, codeigniter, yuii, simphony2, zend framework и тд - выбирай какой больше понравится)
3. EuGen - 19 Мая, 2011 - 08:50:10 - перейти к сообщению
.. а для того, что не входит во фреймворки, рекомендую http://www.phpclasses[dot]org/
4. Maksim337 - 19 Мая, 2011 - 15:56:30 - перейти к сообщению
EuGen пишет:
.. а для того, что не входит во фреймворки, рекомендую http://www.phpclasses.org/
вот здесь смотрел как раз, много чего интересного, по этому и спросил мож кто что юзал, что по лучше посоветуете. Просто не хочется все перепробывать, потом переделывать. Чтото одно выбрать и на основе этого всего писать двиг. Вот как то такУлыбка
5. vlados - 19 Мая, 2011 - 15:59:00 - перейти к сообщению
Я бы вообще не советовал заниматься ВАП-ом. Ниндзя
6. Maksim337 - 19 Мая, 2011 - 16:02:04 - перейти к сообщению
vlados пишет:
Я бы вообще не советовал заниматься ВАП-ом.
это почему? Че эт все решили его похоронить? Я на нем вырос на нем и "умру" Радость
7. vlados - 19 Мая, 2011 - 16:05:11 - перейти к сообщению
Умрешь ты быстро... Вап забытая-древняя-технология-созда ния-страничек-на-псевдо-подобном -хтмл.
Данная технология больше не применяется! Учите JS и HTML5. В HTML5 есть замечательная вещь Канвас!
8. Maksim337 - 19 Мая, 2011 - 16:35:56 - перейти к сообщению
vlados пишет:
Умрешь ты быстро... Вап забытая-древняя-технология-созда ния-страничек-на-псевдо-подобном -хтмл.
Данная технология больше не применяется! Учите JS и HTML5. В HTML5 есть замечательная вещь Канвас!
ну тема всеравно не об этом. Оффтоп в сторону

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1