Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Создание админки для сайта
Форумы портала PHP.SU » » Хранение данных, их вывод и обработка » Создание админки для сайта

Страниц (1): [1]
 

1. OgecuT - 06 Ноября, 2014 - 16:49:52 - перейти к сообщению
Ребят такая проблема в php начинающий я. Надо реализовать админку для простого html сайта. Суть такая сайт для фотографа и в нём должно быть много галерей. Я скачал простую галерею на jquery. Я понимаю как сделать для одной галереи. с админки пользователь будет вводить путь к картинке(картинкам) после нажатия на кнопку загрузить данные запишутся в базу а при заходе пользователем в галерею данные о пути к изображениям будут подставлятся в шаблон. Но как сделать что бы галерей было много например: свадьба1 свадьба2 свадьба3. и что бы все это подставлялось в один шаблон. Извиняюсь если описал проблему тупо.
2. RickMan - 06 Ноября, 2014 - 17:17:26 - перейти к сообщению
Вы это все решили писать с нуля? Почему бы просто не взять wordpress + любой плагин для галерей (а их там куча и еще тележка).
3. OgecuT - 06 Ноября, 2014 - 18:01:12 - перейти к сообщению
RickMan пишет:
Вы это все решили писать с нуля? Почему бы просто не взять wordpress + любой плагин для галерей (а их там куча и еще тележка).


не хочу из за того что в это будет быстрый сайт без лишних модулей и плагинов. А в админке нужно только добавления новой галерее

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1