Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Не приходит тело письма
Форумы портала PHP.SU » » Хранение данных, их вывод и обработка » Не приходит тело письма

Страниц (1): [1]
 

1. JustUserR - 06 Июля, 2010 - 15:15:40 - перейти к сообщению
Евгений 777 Учтите что все RFC-заголовки e-mail письма отправляемые через соединение с MX-сервером пересылаются обязательно в 7bit-ном виде - это значит что интерполируемые в них значения строк и строковых констант обязательно должны быть в однобайтовой кодировке - и не должны содержать символов с кодом более 127 а также спецсимволов Сам PHP-скрипт как правило знает в какой кодировке находится его исходный код и при работе с HTTP/RFC-заголовками во внешних соединениях выполняет автоматическую кодировку - но тем не менее соответствующее экранирование необходимо добавлять вручную
2. rrukaf210 - 26 Сентября, 2011 - 12:42:01 - перейти к сообщению
Ребята добрый день!У меня появилась такая проблема:при отправке сообщения какому-нибудь пользователю на его Е-мail с сайта DLE само сообщение отправляется, но в теле письма моё сообщение не отображается(само письмо доходит до адресата,но оно как-бы пустое).И тоже самое с комментариями-если кто-то оставляет комментарий-сообщение о получении комментария на сайт,приходит пустым.Может кто подскажет,может у кого тоже была такая ерунда?Скрин самого вида письма прилагаю ниже,посмотрите пожалуйста-кто знает.В письме было большое сообщение,но как видите его нет.Да, и забыл добавить:с форума уведомления приходят нормальные(с текстом и с ссылками)-форум находится на одном домене с сайтом.Может у кого была похожая проблема?
Заранее благодарю Рукин Сергей.
3. Crazy_maker - 26 Сентября, 2011 - 12:50:23 - перейти к сообщению
У меня была проблема пустого сообщения из-за кодировки. До сих пор не знаю какая именно отправляется, но если на странице использовалась скажем виндовс 1251 то при перекодировке уже самого полученного письма появляется осмысленный текст. Проверьте если так, то просто установите нужную кодировку самого письма. Может я ошибаюсь, но моя проблема была решена именно так.
4. Мелкий - 26 Сентября, 2011 - 13:02:00 - перейти к сообщению

При выделение сообщений в новую тему случайно перенеслось и сообщение JustUserR'а Огорчение
5. rrukaf210 - 27 Сентября, 2011 - 00:37:00 - перейти к сообщению
А в каком файле на DLE прописывается кодировка отправляемого письма(уведомления)? Не понял

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1