Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: сайт с новостной лентой php + mysql
Форумы портала PHP.SU » » Работа с СУБД » сайт с новостной лентой php + mysql

Страниц (1): [1]
 

1. zubr_ - 04 Февраля, 2016 - 22:01:34 - перейти к сообщению
Есть трудное для меня задание,нужно сделать сайт ,в котором есть лента новостей новости берутся из бд mysql и загружаются в блок ,у кого то есть исходник такого сайта? (внешний вид не важен ,главное новостная лента,сайт тоже неважен просто новостная лента и все,просто что бы я запустил на серваке ,открылась страничка с новостной лентой и любым произвольным текстом в качестве новостей =)) очень надо ...зарание спасибо)
(Добавление)
zubr_ пишет:
Есть трудное для меня задание,нужно сделать сайт ,в котором есть лента новостей новости берутся из бд mysql и загружаются в блок ,у кого то есть исходник такого сайта? (внешний вид не важен ,главное новостная лента,сайт тоже неважен просто новостная лента и все,просто что бы я запустил на серваке ,открылась страничка с новостной лентой и любым произвольным текстом в качестве новостей =)) очень надо ...зарание спасибо)


или хотя бы кому не влом или у кого уже есть вот что:http://xaknotdie[dot]org/offbit/08[dot]html я новичек но нужно срочно Растерялся ,плз помогитеееее........
2. zubr_ - 05 Февраля, 2016 - 01:40:03 - перейти к сообщению
как сделать что бы данные выводились в столбец ?

$result = mysql_query("SELECT news_title FROM news");

while ($row = mysql_fetch_array($result, MYSQL_BOTH)) {
printf ("%s %s ", $row[0], $row["name"]);
}
3. esterio - 08 Февраля, 2016 - 18:54:16 - перейти к сообщению

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1