Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: закрытий профиль
Форумы портала PHP.SU » » Работа с СУБД » закрытий профиль

Страниц (1): [1]
 

1. Соц Сеть - 21 Сентября, 2011 - 15:43:06 - перейти к сообщению
в скрипт
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.         $zak=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT `zakriti` from `activuslugi` where `imid`='$usid'"));
  2. $zak_fr=mysql_fetch_row(mysql_query("SELECT `ngid` from `friend` where `imid`='$usid'"));
  3. if($zak[0]==0 or ($zak[0]==1 and ($zak_fr[0]==$id or $usid==$id))){

в таблице activuslugi есть строк zakriti если оно активен то в таблице оно 1 а если нет 0
$zak_fr ето друзья закрытого профила
теперь приходим к запросу
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if($zak[0]==0 or ($zak[0]==1 and ($zak_fr[0]==$id or $usid==$id))){

если в таблице строк `zakriti` 0 то профиль могут увидеть все а если (or) в таблице 1 то поверяем (and () если гость его друг $zak_fr[0]==$id или сам владелец закрытого профиль то может просмотреть страниций закрытого профила
теперь вопрос почему все ето не работает все кто заходит может посмотреть страници закрытого проф.а ))
2. Uchenik - 23 Сентября, 2011 - 13:59:57 - перейти к сообщению
Я бы сделал по-другому
Заходит юзер, проверяется его статус, т.е. к примеру сравнить его ID с ID пользователя страницы если не совпадает, проверить кому разрешён доступ, если всем, то выдать страницу, если никому, тогда ничего не выводить, если друзьям, тогда проверить список друзей, и если там есть вошедший, выдать содержимое.
Я бы и в коде это написал, просто не могу разобраться в ваших переменных

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1