Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: тормозить localhost
Форумы портала PHP.SU » » Операционная система и системные вызовы » тормозить localhost

Страниц (1): [1]
 

1. KingStar - 14 Июня, 2015 - 01:27:37 - перейти к сообщению
Привет друзья. Имеется Apache, MySQL, PHP. Совсем недавно перешел на вин 8 и стали тормозить рабочие сайты на локалхосте, на 7-ке было без проблем, сторонние ресурсы также без проблем, только локалка, невозможно прям работать, БЕСИТ!

host прописан, брандмауер отключен, каспера выгружал, ipv6 отключал - тормозит и ппц. сервера правда x32, но не думаю что из-за этого может тормозить, кто еще чего может подсказать?


зы: с винды не могу слезть в силу специфицеского железа, по и дров
2. DeepVarvar - 14 Июня, 2015 - 01:33:52 - перейти к сообщению
Узнай что именно тормозит -- маршрут или апач-пых.
3. KingStar - 14 Июня, 2015 - 09:31:30 - перейти к сообщению
по ходу мистер мускул, стоит только сделать коннект - и все, 5-6 сек отклик
либо драйвер pdo у пыха, либо сам мускул
4. Viper - 14 Июня, 2015 - 09:43:00 - перейти к сообщению
Тема ни о чём. Если у вас на 8-ке тупит, то нах*на было на неё переходить? Дань школото-моде?

PS! Или все же ничего специфического у вас нет Улыбка
5. KingStar - 14 Июня, 2015 - 10:16:32 - перейти к сообщению
Viper, а хз че переходил
у жены на нетбуке, где нет cd, слетела винда
попалась в руки флешка загрузочная с 8-кой, поставил, заодно и на комп себе поставил, я и на 7ку то не охотно переходил, ну как бы так сказать - за одно перешел

Цитата:
PS! Или все же ничего специфического у вас нет


стоит dvbs-рессивер (skystar hd2), подключен жк как второй моник, и на него транслируется тарель с шарингом, на nix - это будут те еще танцы с бубном, на данный момент уже собираю потиху отдельный медиасервер, но это еще в процессе
6. Panoptik - 14 Июня, 2015 - 11:59:31 - перейти к сообщению
KingStar пишет:
по ходу мистер мускул, стоит только сделать коннект - и все, 5-6 сек отклик
либо драйвер pdo у пыха, либо сам мускул


ну так делайте тест, с под и без. как оно будет по времени?
7. lastdays - 14 Июня, 2015 - 12:33:30 - перейти к сообщению
У меня при включенном антивирусе, Mysql запускался с ограниченными правами из-за чего все тормозило.

з.ы. Стоит попробовать выключить все лишнее (выгрузить) и запустить с норм правами сервак.
8. Viper - 14 Июня, 2015 - 12:57:04 - перейти к сообщению
KingStar вы уверены что у вас сервер тормозит? Может у вас винда тупит. Знаю я все эти загрузочные флешки, сделанные криворукими псевдоОдминами.
Варианта 3. Поставить винду с нормального дистрибутива, либо поставить виртуалку и в ней крутануть, либо вернуться на w7
9. KingStar - 15 Июня, 2015 - 20:08:01 - перейти к сообщению
в общем причину я так и не нашел, времени тратить на это также нет - перешел назад на 7-ку
все встало на свои места )))

всем спасибо за внимание!
10. DeepVarvar - 15 Июня, 2015 - 22:35:19 - перейти к сообщению

http://www.youtube.com/watch?v=AtaeWm8Am6Y
11. LIME - 15 Июня, 2015 - 22:53:15 - перейти к сообщению
Я выдержал 15 секунд и забился в угол
Зачем столько ненависти??? Огорчение я всего лишь хотел поиграть в косынку Огорчение
Будьте вы прокляты воинствующие линуксоиды!!!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1