Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ограничение на выполнение скрипта.
Форумы портала PHP.SU » » Операционная система и системные вызовы » Ограничение на выполнение скрипта.

Страниц (1): [1]
 

1. Hazrat - 15 Июня, 2012 - 21:14:03 - перейти к сообщению
Что делать в случае если у меня парсер, который парсит около 12 часов информацию, но он выполняеться лишь на 30 секунд, смотря как настроен хостинг, а хостер не хочет увеличивать время? пожалуйста не предлогайте VPS, или как то реализовать парсер по определенному времени через CRON планировшик каждые пять минут парсить? но это долго ибо интернет магазин и ему нужны реальные данные о наличии на складе дистрибьютера того или иного товара как поступить в данной ситуации?
2. DeepVarvar - 15 Июня, 2012 - 22:19:39 - перейти к сообщению
Вариант первый:
Организовать внешний доступ к базе дистрибьютера и тащить оттуда в реальном времени все что душе угодно.
Тогда будет просто два сайта использующие одну базу.

Вариант второй:
Раз уж так необходимо тащить данные, а доступ к БД не дают - пусть пишут API и отдают результаты через него, как это сделано для RSS, sitemap и прочих плюшек.
(Добавление)
Ну и вариант третий (по русски):
Стартуем скрипт на 20 сек и перед окончанием работы записываем в файл где остановились и стартуем сами себя...
У попа была собака...
3. Hazrat - 15 Июня, 2012 - 23:04:12 - перейти к сообщению
По моему, третий вариант по-русски дагестанцу очень подходит, спасибо за подсказку, но все же это не решение, не знаешь какой нибудь хостинг-сумащедший который не ограничивает время на выполнение скрипта нет таких?
4. DeepVarvar - 16 Июня, 2012 - 00:21:11 - перейти к сообщению
Hazrat пишет:
хостинг-сумащедший
Мой собственный.
5. Hazrat - 16 Июня, 2012 - 08:22:34 - перейти к сообщению
DeepVarvar пишет:
Hazrat пишет:
хостинг-сумащедший
Мой собственный.

У тебя собственный хостинг? имею ввиду можно платно устроиться у тебя на хостинге??? дай ссылку пожалуйста.
6. DeepVarvar - 07 Июля, 2012 - 08:27:20 - перейти к сообщению
Можно и бесплатно. В личку.
7. Anguis - 07 Июля, 2012 - 08:34:27 - перейти к сообщению
DeepVarvar, Опа! Бесплатные хостинги раздают! Дайте мне тоже тогда ДВА!)))))

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1