Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Невозможно выполнить команду: /usr/sbin/sendmail
Форумы портала PHP.SU » » Операционная система и системные вызовы » Невозможно выполнить команду: /usr/sbin/sendmail

Страниц (1): [1]
 

1. frost18 - 12 Сентября, 2011 - 21:01:34 - перейти к сообщению
Невозможно выполнить команду: /usr/sbin/sendmail
У меня класс установлен PHP Mailer, раньше письма отсылались а сейчас выдает это сообщение. Это у меня касяк в скриптах или проблема на сервере? Подскажите пожалуйста
2. DeepVarvar - 12 Сентября, 2011 - 21:02:17 - перейти к сообщению
А сервер где? Какой?
(Добавление)
frost18 пишет:
раньше письма отсылались
А раньше тот же сервер был?
3. frost18 - 12 Сентября, 2011 - 21:18:08 - перейти к сообщению
hc хостинг, какой незнаю. Раньше отсылались дня три назад! только я тестирую сейчас этот сайт, что то дописываю, что то меню, но только то что знаю. Модуль с почтой я не трогал. Вот думаю это на сервере проблема или мне ее у себя искать? вроде /usr/sbin/sendmail это деректория линукса, вот я подумал может у меня почта исправно хочет отослать письмо, а на той стороне что то мешает?
4. frost18 - 12 Сентября, 2011 - 23:27:19 - перейти к сообщению
Откатил сайт до того момента как работало, все равно не хочет работать.
Потом проверил на других наших сайтах тоже не работат. Так что это на сервере, буду надеется что вскоре заработает)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1