Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Сайт картинок jpg,gif
Форумы портала PHP.SU » » Работа с файловой системой и файлами » Сайт картинок jpg,gif

Страниц (1): [1]
 

1. k0ma - 14 Июля, 2016 - 12:42:28 - перейти к сообщению
Всем привет. Есть задача сделать вывод всех картинок jpg,gif и всего видео с папки на странице php. Когда картинки лежат "рядом", в той же директории что и сам index.php, то вопросов нет, но если скажем мой сайт(index.php) лежат на диске C:\ (да винда), а сами рисунки и видео файлы лежат на диске F:\, то он их не отображает правильно, то есть он вообще отобразить их на странице php не может. Подскажите в чем бяда?
2. caballero - 14 Июля, 2016 - 13:23:48 - перейти к сообщению
Цитата:
той же директории что и сам index.php, то вопросов нет,

а каким чудом он их увидит за пределами директории сайта?
даже не представляю как ты изобразил туда ссылку если это статика.
Загружай через PHP
3. k0ma - 15 Июля, 2016 - 05:42:25 - перейти к сообщению
через рнр загружать картинки и видео в директорию сайта или что?
Ок, если у меня будет линукс, то я смогу держать сайт по адресу /usr/local/www/site/index.php, а картинки и видео по адресу /home/download/pics_video/ ?
4. caballero - 15 Июля, 2016 - 17:43:34 - перейти к сообщению
при чем тут линукс или нет?
если контент не в директории сайта его можно отдавать на браузер через PHP у которго доступ в любое место
то есть не ссылка на картинку а ссылка на файл php который ее читает от отдает браузеру

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1