Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: проверка на существование...
Форумы портала PHP.SU » » Работа с файловой системой и файлами » проверка на существование...

Страниц (1): [1]
 

1. данила - 09 Января, 2012 - 10:40:41 - перейти к сообщению
как проверить существует ли файл или дериктория?? is_dir() и is_file() не подхдит по скольку они определяют являеться ли файл файлом или директорией!
2. LIME - 09 Января, 2012 - 10:55:13 - перейти к сообщению
ой немогу Ха-ха Ха-ха Ха-ха
каждый день чтото интересненькое ))
почему не подходят то?
какраз подходят
если путь является директорией значит есть такая директория
если нет то нет Радость Радость
(Добавление)
вообщето есть еще одна ф-ция http://www.php.su/functions/?file-exists
но прочитав описание тех что ты привел убедишься что и они проверяют существование
3. Саныч - 09 Января, 2012 - 11:00:32 - перейти к сообщению
LIME пишет:
каждый день чтото интересненькое ))
Зато форум какой веселы стал) Я за последнюю неделю по сто раз на день захожу, почитать что тут данила пишет Ха-ха
4. данила - 09 Января, 2012 - 11:16:57 - перейти к сообщению
не зря я тут есть)) жмете под аваторкой Спасибо))
(Добавление)
спасибо зa file_exits() с не й то разберусь)
5. armancho7777777 - 09 Января, 2012 - 11:31:39 - перейти к сообщению
Саныч пишет:
Зато форум какой веселы стал) Я за последнюю неделю по сто раз на день захожу, почитать что тут данила пишет Ха-ха

Аналогично Радость
Прикольный пацан Радость
6. данила - 09 Января, 2012 - 12:07:02 - перейти к сообщению
ну не че я только учусь) вот месяца через 3 такие же как я сейчас будут делать мне мозги и просить им написать че не будь)
7. armancho7777777 - 09 Января, 2012 - 12:08:22 - перейти к сообщению
Да конечно научишься)
8. LIME - 09 Января, 2012 - 12:09:08 - перейти к сообщению
таких как ты не бывает))
уникум))
9. armancho7777777 - 09 Января, 2012 - 12:10:32 - перейти к сообщению
LIME пишет:
таких как ты не бывает))
уникум))

Это точно))
10. Okula - 09 Января, 2012 - 12:12:31 - перейти к сообщению
Ага, каждый индивидуален Улыбка
11. PATCH - 09 Января, 2012 - 12:25:33 - перейти к сообщению
Цитата:
как проверить существует ли файл или дериктория?? is_dir() и is_file() не подхдит по скольку они определяют являеться ли файл файлом или директорией!

Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!
Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху! Помираю со смеху!
12. Мелкий - 09 Января, 2012 - 12:47:57 - перейти к сообщению
флуд

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1