Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Использование Redis (phpredis) в цикле
Форумы портала PHP.SU » » HTTP и PHP » Использование Redis (phpredis) в цикле

Страниц (1): [1]
 

1. lex-romanow - 22 Ноября, 2018 - 11:58:22 - перейти к сообщению
Всем привет. Есть 2 сервера. На первом сервере я написал ф-цию которая посредством curl обращается к моей библиотеке на втором сервере. Задача библиотеки принимать определенные данные, проверять их и запускать нужные АПИ с принимаемыми данными. Упомянутая выше функция будет запускаться как поодиночно, так и в цикле. В самой библиотеке нужно реализовать кеширование некоторых данных. Для кеширования я выбрал Redis.

Здесь вопрос, а можно ли так делать, если ф-ция временами будет работать в цикле обращаясь к библиотеке где будет каждый раз происходить коннект к Redis серверу.

Лучшего варианта пока не приходит в голову. Главная цель запускать Redis именно на стороне библиотеки (второй сервер). Спасибо.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1