Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Поиск личных данных посетителей сайта
Форумы портала PHP.SU » » HTTP и PHP » Поиск личных данных посетителей сайта

Страниц (1): [1]
 

1. ShutTap - 14 Января, 2016 - 10:25:39 - перейти к сообщению
Здравствуйте.
Недавно зашел на какой-то сайт, побродил там, и вышел. Через некоторое время мне звонят на мобильный телефон и интересуются, почему я с этого сайта ушел, и ничего не приобрел.
Как они узнали мой номер мобильного телефона? Городской еще могу понять как-то, но мобильный?? Он нигде не указан в интернете в открытом доступе... Как такое делается?
2. lastdays - 14 Января, 2016 - 12:38:53 - перейти к сообщению
Инопланетные люди, не иначе ))))


з.ы. Может таки регистрацию прошел и ввел мобильник?)
3. OrmaJever - 14 Января, 2016 - 13:00:23 - перейти к сообщению
взяли откуда-то, из вк, фб, гугла, не знаю где и что вы заполняли.
4. ShutTap - 14 Января, 2016 - 13:36:41 - перейти к сообщению
нет, просто посетил, побродил, вышел. никаки регистраций или просто заполнения анкет.

в том-то и дело, ни в вк ни в фейсбуке нигде еще телефон в открытом доступе, в анкете, не указан.

и как можно узнать, где я в вк или фейсбуке, если сайт просто посетил, не входил в него через api вк или фейсбука?
5. andrewkard - 14 Января, 2016 - 13:40:49 - перейти к сообщению
ShutTap
IP статический? Данные есть у провайдера?
6. IllusionMH - 14 Января, 2016 - 13:41:27 - перейти к сообщению
Моссад? Ниндзя
7. ShutTap - 14 Января, 2016 - 14:07:07 - перейти к сообщению
ip обычный
у провайдера наверняка есть, но разве у сайта есть доступ к его базе или вообще какое-то право запрашивать данные мои?
8. OrmaJever - 14 Января, 2016 - 14:29:50 - перейти к сообщению
ShutTap пишет:
и как можно узнать, где я в вк или фейсбуке, если сайт просто посетил, не входил в него через api вк или фейсбука?

у вк была бага скрытой формы входа, тогда вроде вк это даже багом не назвал, возможно и сейчас работает. Вообще это может какой-то прикол или где-то из старых баз или анкет взяли, всякое может быть Улыбка Если случай единичный то забейте
9. andrewkard - 14 Января, 2016 - 14:31:35 - перейти к сообщению
ShutTap пишет:
но разве у сайта есть доступ к его базе или вообще какое-то право запрашивать данные мои?

Это вряд ли.
10. ShutTap - 14 Января, 2016 - 14:33:54 - перейти к сообщению
andrewkard пишет:
Если случай единичный то забейте

давным давно уже было такое, тогда забил)
сейчас просто дико интересно, как такое возможно вообще)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1