Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Возможно ли отправить GET но скрыть в строке браузера
Форумы портала PHP.SU » » HTTP и PHP » Возможно ли отправить GET но скрыть в строке браузера

Страниц (1): [1]
 

1. Hol1killer - 20 Июля, 2015 - 22:17:22 - перейти к сообщению
Всех приветствую.

Впринципе интересует сабж.

Возможно ли отправить данные методом GET на сервер и скрыть GET строку, просто получается очень большая строка.

Вот пример - http://santehnika-online[dot]ru/dushevye_kabiny/

У них форма с фильтра уходит GET но в строке ничего не передается.

Всем спасибо !
2. KingStar - 20 Июля, 2015 - 22:48:17 - перейти к сообщению
POST
3. DelphinPRO - 20 Июля, 2015 - 23:18:49 - перейти к сообщению
Hol1killer пишет:
У них форма с фильтра уходит GET но в строке ничего не передается.

у них форма уходит обчным способ, с кучей параметоров и длинной строкой, просто сервер потом перенаправляет на короткий адрес без параметров запроса.

Это я навскидку так решил, не анализируя код (но уверен, что так оно и есть).
4. Hol1killer - 21 Июля, 2015 - 11:21:12 - перейти к сообщению
DelphinPRO пишет:
у них форма уходит обчным способ, с кучей параметоров и длинной строкой, просто сервер потом перенаправляет на короткий адрес без параметров запроса.

Это я навскидку так решил, не анализируя код (но уверен, что так оно и есть).


Да это я прекрасно понимаю, получается что в ответ на GET запрос они возвращают какую-то строку и на клиенте подставляют её в браузер, таким образом что ли ?

KingStar пишет:
POST


Я бы воспользовался если бы была возможность, из-за CMS невозможно, придется многое переписывать, а у меня такой возможности нет.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1