Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Не получается отправить POST через cURL
Форумы портала PHP.SU » » HTTP и PHP » Не получается отправить POST через cURL

Страниц (1): [1]
 

1. Korsand - 24 Июня, 2015 - 10:46:33 - перейти к сообщению
Приветствую.

Хочу запилить отправку смс через форму на своём сайте. Отправка будет идти через сайт МТСа Украины. С сайта МТСа, через курл и библиотеку simple_html_dom.php, выдираю токен и капчу (это работает), вставляю в свою форму и отправляю на сервак МТСа (с этим уже не получается). В итоге - проблемка, не могу отправить POST через cURL на МТС. Возможно что-то с куками, но я думаю косяк не только в них.

Первый документ:
Спойлер (Отобразить)

С первого документа на второй, вроде всё отправляется как положено, а вот со второго на МТС — фиг его знает что там идёт!

Второй документ:
Спойлер (Отобразить)

Куки приходится каждый раз редактировать ручками, что бы поменять на новый YII_CSRF_TOKEN. А вот PHPSESSID - не знаю на что менять и где его выхватить динамически?
Куки (mts_cooc.txt):
Спойлер (Отобразить)

Украинский номер телефона для смсок:
Спойлер (Отобразить)
2. Мелкий - 24 Июня, 2015 - 11:02:49 - перейти к сообщению
Я не понимаю, как можно что-то делать с отключенными даже E_STRICT. А вы даже E_WARNING игнорируете.

Вывод ошибок хоть включите и исправьте их. http_build_query не принимает строки.
3. Korsand - 24 Июня, 2015 - 15:04:04 - перейти к сообщению
Простите меня, дуралея! Как правильно включить этот E_STRICT и E_WARNING?
Я чего-то тут намудрил, в итоге какие-то ошибки мне начало показывать, я их исправил. Второй документ получился таким:
sms_send.php (Отобразить)

На данный момент с моей формы (sms.php) идёт отправка на второй документ (sms_send.php), и этот sms_send загружает в себя страницу МТСа (без CSSa) с вбитыми данными из моей формы, а отправка смски так и не происходит.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1