Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: CURL, Авторизация и отправка Post данных на сайте worldoftanks.ru
Форумы портала PHP.SU » » Работа с сетью » CURL, Авторизация и отправка Post данных на сайте worldoftanks.ru

Страниц (1): [1]
 

1. Виктор Минковский - 05 Августа, 2015 - 14:07:35 - перейти к сообщению
Всем привет. В общем, нужен скрипт, который будет отправлять post данные на некоторой странице на сайте worldoftanks.ru. Конечно, сначала нужно авторизоваться, но там капча, и я думаю проще сделать так: самому с браузера зайти на сайт под своим логином, потом экспортировать с браузера кукисы в txt файл, потом уже с помощью curl и CURLOPT_COOKIEFILE пытаюсь авторизовать, но в скрипте меня постоянно куда-то перенаправляет. Хотя, когда я сижу с браузера на этой странице, и перехожу по страницам - никого редиректа нет. Почему? Ведь я постарался с имитировать свой браузер, cookie полностью скопировал, user agent мой. В чем может быть дело?
(Добавление)
То есть вот, что я хочу сказать - какие-то отличия между моим браузером и запросом CURL есть, именно поэтому при запросе куда-то там редиректит меня. Так вот, как максимально точно сымитировать curl запрос, чтобы он был похож на мой бразуер? Какие заголовки, опции передавать для этого?
2. andrewkard - 05 Августа, 2015 - 15:16:14 - перейти к сообщению
Виктор Минковский пишет:
как максимально точно сымитировать curl запрос, чтобы он был похож на мой бразуер? Какие заголовки, опции передавать для этого?

Отсылайте все тоже, что шлет браузер.
3. Виктор Минковский - 05 Августа, 2015 - 15:44:13 - перейти к сообщению
andrewkard пишет:
Виктор Минковский пишет:
как максимально точно сымитировать curl запрос, чтобы он был похож на мой бразуер? Какие заголовки, опции передавать для этого?

Отсылайте все тоже, что шлет браузер.


А что именно? Можно по-конкретнее?
4. andrewkard - 05 Августа, 2015 - 15:58:12 - перейти к сообщению
Открываете firebug (расширение firefox) и смотрите какие заголовки и какие данные шлет браузер, отправляете тоже самое через curl
5. Виктор Минковский - 05 Августа, 2015 - 23:10:16 - перейти к сообщению
Да, все так и сделал. Но, если я пытаюсь просто загрузить страничку с помощью curl, то все в порядке, но когда пытаюсь отправить POST данные - выдает ошибку 403. А через раз еще бывает ошибка 500. Не знаете, по какой причине это может быть? Именно при передаче POST.
6. Haron - 27 Августа, 2015 - 18:45:38 - перейти к сообщению
Вероятно, на странице есть переменные, которые генерируются при помощи javascript. И которые затем участвуют в запросах.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1