Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Позиции сайта в гугле
Форумы портала PHP.SU » » Работа с сетью » Позиции сайта в гугле

Страниц (1): [1]
 

1. bom6epMAN - 03 Мая, 2011 - 21:18:15 - перейти к сообщению
Добрый день, господа.

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать скрипт определения позиций сайта в поисковике google по определенным ключевым словам?
2. OrmaJever - 03 Мая, 2011 - 22:01:13 - перейти к сообщению
в гугле Хм
3. bom6epMAN - 03 Мая, 2011 - 22:05:09 - перейти к сообщению
а еще?
4. OrmaJever - 03 Мая, 2011 - 22:07:29 - перейти к сообщению
мы здесь не ищем скрипты и не скачиваем их, а пишем сами и помогаем другим. Да и раздел совсем не подходящий
5. evgenijj - 03 Мая, 2011 - 23:03:08 - перейти к сообщению
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать скрипт определения позиций сайта в поисковике google по определенным ключевым словам?

Знаешь, здесь наверняка есть спецы, которые могут написать такой скрипт. CURL+анонимные прокси-сервера. Только попахивает это некрасиво. Зачем может быть нужен такой скрипт? Ответ: для манипуляции результатами выдачи. Поисковые машины это (мягко говоря) не приветствуют. И это понятно - люди (Google, Yandex) деньги зарабатывают. А кто-то пытается им помешать. Санкции могут быть весьма суровыми - и зачем это программеру?
6. Мелкий - 03 Мая, 2011 - 23:17:24 - перейти к сообщению
Гугл довольно демократично относится к роботам, курлом запрос не чаще раза в 3 секунды (можно и поэкспериментировать) и посчитать <li class=g до интересующей позиции.
7. evgenijj - 03 Мая, 2011 - 23:22:04 - перейти к сообщению
Мелкий пишет:
Гугл довольно демократично относится к роботам, курлом запрос не чаще раза в 3 секунды

Программеру-ту это зачем Улыбка ?
P.S. Береги честь смолоду.
8. bom6epMAN - 04 Мая, 2011 - 00:10:39 - перейти к сообщению
У меня есть куча сайтов, которые продвигаются. Я не собираюсь ничем манипулировать. Мне нужно всего лишь автоматизировать процесс.

Просто сидеть и вручную проверять на каких местах находится сайт по тому либо иному запросу - геморно. Вот мне и нужно как-то автоматизировать процесс.
9. evgenijj - 04 Мая, 2011 - 00:17:22 - перейти к сообщению
bom6epMAN пишет:
Просто сидеть и вручную проверять на каких местах находится сайт по тому либо иному запросу - геморно. Вот мне и нужно как-то автоматизировать процесс.

Тебя просто не тем ветром и не туда занесло. Должно бы занести на searchengines.ru, а занесло сюда. Неправильно. Ты извинись, "мол ветер шальной" - и шагай на searchengines.ru.
10. bom6epMAN - 04 Мая, 2011 - 22:07:45 - перейти к сообщению
Благодарю за помощь.

Вопрос решен Улыбка
11. altermann - 05 Мая, 2011 - 02:06:23 - перейти к сообщению
http://sespider[dot]ru/ наверное это то что ты ищешь
12. grefon - 05 Мая, 2011 - 03:30:04 - перейти к сообщению
evgenijj пишет:
+анонимные прокси-сервера

Эх, если бы все так просто Хорошо У поисковиков уже давно используется региональная выдача. Так что если юзать проксю или даже скрипт на серваке, который не находится в Вашем регионе, то результаты будут ложными. Я подобную штуку когда-то делал, парсел странички с выдачей и счетал позиции, после ручной проверки понял что все это лажа.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1