Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Классика. На mail.ru не доходят письма.
Форумы портала PHP.SU » » Работа с сетью » Классика. На mail.ru не доходят письма.

Страниц (1): [1]
 

1. bems - 07 Января, 2011 - 17:35:49 - перейти к сообщению
использую mail();

С яндексом и остальными - всё в порядке. Кроме mail.ru! Знаю, тем море было, но положение срочное!
2. grefon - 07 Января, 2011 - 18:29:29 - перейти к сообщению
Чаще всего бывает так что mail.ru банит ip сервера, с которого отправляются письма. Попробуйте отправить с другова сервера, если дойдет - долбите хостера, чтобы тот связывался с адимнами и просил исключить ip сервака из блеклиста.
3. Champion - 07 Января, 2011 - 18:41:33 - перейти к сообщению
Ну это не чаще всего.
Тут может быть, что mail.ru не понравились заголовки письма.
Можно взять за основу http://phpclub[dot]ru/detail/article/mail "7.2 Использование сокетов"
и преобразить тот пример, учитывая вот это
http://webmasterschool[dot]ru/articles/article59.php
4. grefon - 07 Января, 2011 - 18:55:07 - перейти к сообщению
Если бы были битые заголовки то письма не приходили бы ни только на mail.ru, а и еще куда-то. Так что все таки больше вероятность бана. Хотя перепроверьте заголовки, всякое бывает.
5. Champion - 07 Января, 2011 - 19:01:02 - перейти к сообщению
Не битые, а неполные. Или тело письма не соответствует заголовку.
6. JustUserR - 07 Января, 2011 - 20:41:14 - перейти к сообщению
bems В качестве одной из возможным причин в силу которых осуществление отправки электорнных писем для целевого адреста с расположением почтового ящика на сервисе mail.ru предоставляется невозможным - является использование конечного MTA-сервера для которого не установлен статический открытый IP-адрес и связанных с ним почтовый домен - такая схема обеспечивает предотвращение фальсификации электронных писем
7. bems - 07 Января, 2011 - 21:02:03 - перейти к сообщению
Всё таки мне кажется что с серваком что-то не то. Сервер не наш, а работодателя моего друга. Сказали что находится в германии. Это может как нибудь повлиять? Ну типа IP адрес иностранный, я в этих вещах не рублю.
А кто нибудь может поделится готовым проверенным кодом отправка которого ТОЧНО работает на mail.ru. Тогда можно и будет сделать выводы где проблема.
8. JustUserR - 07 Января, 2011 - 21:15:31 - перейти к сообщению
bems пишет:
Всё таки мне кажется что с серваком что-то не то. Сервер не наш, а работодателя моего друга
Предполагаемая вами проблема отправки электронных сообщений на почтовые ящики расположенные в системе mail.ru в действительности обсуловлена конфигурацией MTA-сервера используемого для осуществление передачи корреспонденции - для решения указанного вопроса необходимо осуществить конфигурацию исходящего почтового домена MTA-сервера
9. Ch_chov - 08 Января, 2011 - 15:29:27 - перейти к сообщению
bems, отправь письмо вручную, с почтового ящика на том же домене, на котором запущен скрипт. Если дело действительно в mail.ru, то оттуда придет автоматический ответ. Что то вроде delivery fail. Там и будет указана причина по которой доставка письма не возможна.
Если IP сервера действительно в черном списке, то придется затевать переписку с техподдержкой mail.ru либо возложить это на хостера.

http://www[dot]mail[dot]ru/pages/help/30279[dot]html
10. JustUserR - 09 Января, 2011 - 01:45:42 - перейти к сообщению
Ch_chov пишет:
Если IP сервера действительно в черном списке, то придется затевать переписку с техподдержкой mail.ru либо возложить это на хостера
Осуществление отправки электронных сообщений на почовые ящики расположенные в системе mail.ru включает реализацию предварительной конфигурации MTA-сервера обеспечивающую контроль сопоставления значений предполагаемых информационных полей MTA-сессии передачи и реальных параметров - в частност целевой сервер получения корреспонденции на стороне mail.ru обеспечивает проверку соответствии предполагаемого MTA-сервера и исходного пользователя адресата и маршрута осуществления передачи

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1