Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Трансляция видео с камеры.
Форумы портала PHP.SU » » Работа с сетью » Трансляция видео с камеры.

Страниц (1): [1]
 

1. eDragon - 21 Июня, 2011 - 11:44:24 - перейти к сообщению
Собственно стоит задача сделать интерфейс, который соберет в себе несколько видео-потоков с камер расположенных по зданию. Каждая камера висит на отдельной IP-шке и имеет админку с паролем. Сейчас сделано все достаточно банально, через iframe-мы, но хотелось бы сделать автоматический логин. Это вообще возможно сделать средствами curl-а, те после успешного логина вывести, каким-то образом, видео-поток?
2. vsll - 21 Июня, 2011 - 12:46:56 - перейти к сообщению
Вы хотите подключиться к камерам в сбербанке? Ниндзя )))
Видео должно быть в подходящем для веб трансляции формате
3. Viper - 21 Июня, 2011 - 13:05:00 - перейти к сообщению
eDragon а cURL тут причем? Вы им видео "грабить" хотите? Улыбка

Курлом вы можете только залогинится и получить страницу. Только я не уверен что получится таким образом выводить видео. Т.к. по идее скрипт с curl будет выполнятся постоянно пока не отвалится поток. Или я ошибаюсь?
4. eDragon - 21 Июня, 2011 - 14:06:13 - перейти к сообщению
Viper пишет:
eDragon а cURL тут причем? Вы им видео "грабить" хотите? Улыбка

Курлом вы можете только залогинится и получить страницу. Только я не уверен что получится таким образом выводить видео. Т.к. по идее скрипт с curl будет выполнятся постоянно пока не отвалится поток. Или я ошибаюсь?


Да это понятно, для логина и использовал курл, видео вывести так не получится тк курл возвращает полученную после логина страницу, видео поток не выведет. Пробовал, при успешном логине, выводить iframe с сорсом камеры, но тоже ничего не получилось.

Собственно проблема решена. Сама страничка, при копировании и замене в скриптах хоста, работает из любого места. Спасибо за внимание.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1