Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Подскажите как правильно прогграмировать на ООП
Форумы портала PHP.SU » » Объектно-ориентированное программирование » Подскажите как правильно прогграмировать на ООП

Страниц (1): [1]
 

1. Tafita - 21 Марта, 2016 - 01:00:45 - перейти к сообщению
Ребят помогите разобраться, только начинаю учить ООП .
Подскажите литературу или видео уроки где подробно описывается как строить сайты на ООП
2. FactoREAL - 21 Марта, 2016 - 07:38:28 - перейти к сообщению
ИМХО сначала надо просто изучить ООП (не в контексте сайтостроения). А уж потом разбираться как его применить в написании сайта (для этого сейчас очень часто применяют MVC). По поводу литературы - гугл по интересующим вопросам. Темы не очень сложные, достаточно пары статей что б понять основы. В идеале конечно лучше читать книжки, что б боле глубоко понимать тему, но с ними уже не подскажу.
3. Tafita - 21 Марта, 2016 - 19:18:10 - перейти к сообщению
FactoREAL пишет:
ИМХО сначала надо просто изучить ООП (не в контексте сайтостроения). А уж потом разбираться как его применить в написании сайта (для этого сейчас очень часто применяют MVC). По поводу литературы - гугл по интересующим вопросам. Темы не очень сложные, достаточно пары статей что б понять основы. В идеале конечно лучше читать книжки, что б боле глубоко понимать тему, но с ними уже не подскажу.


Cоль в том что с основами я разобрался. Хочется попрактиковатся с каким то подручным материалом
4. kuller - 21 Марта, 2016 - 22:50:12 - перейти к сообщению
Tafita пишет:

Cоль в том что с основами я разобрался. Хочется попрактиковатся с каким то подручным материалом


бери готовое приложении, и попробуй разобрать его. Потом уже придумай свое что та...

P.S. я практиковался на создании своего шаблонизатора
5. Hidalgo - 12 Апреля, 2016 - 21:56:44 - перейти к сообщению
Вот для начала думаю будет норм
https://www[dot]youtube[dot]com/watch?v=TB0XhsWpY-M

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1