Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Железяка: Unicorn Xtreamer eTRAYz - кто-нибудь это пробовал в кач. персонального хостинга?
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Железяка: Unicorn Xtreamer eTRAYz - кто-нибудь это пробовал в кач. персонального хостинга?

Страниц (1): [1]
 

1. 4elentano - 29 Сентября, 2012 - 20:03:18 - перейти к сообщению
Есть такая вещь: Unicorn Xtreamer eTRAYz
Я на неё нарвался, когда искал себе винчестер для сети домашней. Постоянно доступное файлохранилище.
вот его характеристики: http://hotline[dot]ua/network-setevy[dot][dot][dot]xtreamer_etrayz/
Среди прочих характеристик есть и такая: Web-сервер - Apache, MySQL, SQLite, PHP
Вопрос: кто-нибудь пробовал такую штуку в действии. Если это купить и дома поставить и включённым навсегда оставить, то на нём сайты можно захостить? Я правильно понимаю? И они из интернета будут доступны? Обильной посещаемости не планируется.
Не серчайте, если туповатый вопрос от новичка. Мне просто такая бы штковина пригодилась бы очень. А купить боюсь, вдуг это не то, что я думаю. Кто-нибудь знаком с этим или подобным этому агрегатом?
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
2. likvidator - 29 Сентября, 2012 - 21:57:48 - перейти к сообщению
Захостить можно и на твоем,домашнем компе...
3. Viper - 29 Сентября, 2012 - 22:22:30 - перейти к сообщению
имхо проще на атоме собрать. выйдет чуть дороже но хоть по ресурсам и возможностям будет годным. а это хренер все равно что вместо системного винта флешку использовать.
4. Tox - 29 Сентября, 2012 - 23:10:16 - перейти к сообщению
raspberry pi, не?
5. Мелкий - 30 Сентября, 2012 - 11:09:45 - перейти к сообщению
Tox, тогда уж MK802. Его хоть за конечное время можно купить Радость

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1