Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Curl скачивание музыки из вк
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Curl скачивание музыки из вк

Страниц (1): [1]
 

1. KvitkaLavi - 20 Мая, 2012 - 00:19:40 - перейти к сообщению
Здравствуйте,
я пишу скриптик для закачивания музыки с контакта. Первая версия, которая была утеряна, простая - через curl авторизируюсь, открываю страничку поиска с введенными параметрами поиска (исполнитель, название) и получаю страничку-результат.

Хочу усовершенствовать.
Во-первых, нужна какая-то проверка на то, авторизирован уже пользователь или нет. Я так понимаю, что для этого нужно проверять куки? Или как корректнее это провернуть?
Во-вторых, я получаю файл. Могу ли я его через jquery пропустить и по тегам получить ссылки на песни? Как тогда передать переменную, содержащую файл? Или регекспами в php лучше? Или есть еще какие-то способы?
2. OrmaJever - 20 Мая, 2012 - 00:53:56 - перейти к сообщению
1) открываете главную страницу вк и в заголовках ищите редирект на страницу пользователя или feed, если его нет значит и авторизации нет.
2) парсить сылку на песню регулярками
3. DeepVarvar - 20 Мая, 2012 - 02:36:54 - перейти к сообщению
KvitkaLavi, OrmaJever, bash скрипт использующий API вконтакте без авторизации, давно им сам пользуюсь:
Спойлер (Отобразить)
4. dimchik - 27 Июня, 2021 - 09:07:13 - перейти к сообщению
Помню неплохой код был у ребят из https://vklife[dot]ru/ - после установки в хром плагин будет распакован и можно в код залезть

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1