Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)" [5]
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Раздел " Уроки PHP (по материалам форума PHP.SU)"

Страниц (12): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
 

61. Mefistofel - 02 Мая, 2012 - 20:35:41 - перейти к сообщению
armancho7777777 пишет:
Радость Что-то не видать его давно ))


Сейчс на сайте. Ниндзя
62. Mefistofel - 08 Мая, 2012 - 20:24:01 - перейти к сообщению
Насколько резонно использовать для обучения dreamweather?
63. avtor.fox - 08 Мая, 2012 - 20:27:29 - перейти к сообщению
Mefistofel пишет:
Насколько резонно использовать для обучения dreamweather?


Погода-мечта? Ха-ха

Не вздумайте работать с данной программой. Очень, очень ленивые ей пользуются. Она вставляет ооочень много лишнего кода. Используйте простенький редактор с подсветкой синтаксиса. Имхо.
64. Okula - 08 Мая, 2012 - 20:30:31 - перейти к сообщению
avtor.fox, простенький редактор тоже не всегда хорошо.
Лучше скачать хорошую IDE, например NetBeans, ZendStudio или др.
65. avtor.fox - 08 Мая, 2012 - 20:33:32 - перейти к сообщению
Okula пишет:
простенький редактор тоже не всегда хорошо.


Ну согласитесь что ТС "уйдёт" дальше думая своей головой, нежели получая готовый программный код.
66. DelphinPRO - 08 Мая, 2012 - 20:36:54 - перейти к сообщению
Mefistofel пишет:
dreamweather?

а что это за софт? первый раз слышу. дайте ссылку посмотреть.
67. re_nat - 08 Мая, 2012 - 20:37:04 - перейти к сообщению
Вот поддержу фокса. Сейчас появилось столько людей, создающих сайты за деньги и задающих при этом откровенно тупые вопросы, предъявляя довольно сложный код. А все от чего? От незнания принципов функционирования и основ.
А зачем учить основы, когда есть готовый код? Ну действительно...
69. Bio man - 08 Мая, 2012 - 20:38:44 - перейти к сообщению
Раньше пользовался Dreamweaver'ом, очень удобный, но сейчас забыл о нем полностью.
Подсел на Notepad++, первый плюс в том, что программа легкая, быстро пускается и поддерживает подсветку многих языков. Второй плюс в том, что программа не подсказывает код, в следствии чего человек следит за грамматикой программы с каждым разом допуская все меньше и меньше синтаксических ошибок. Плюсов конечно больше, но описывать их не стоит в данной теме.
70. DelphinPRO - 08 Мая, 2012 - 20:43:27 - перейти к сообщению
avtor.fox а, ясно Улыбка я думал какая-то другая прога
Она же платная и отнюдь недешевая. Лучше уж NetBeans или Eclipse

В принципе если есть лишние деньги (или нет совести ;) ) можно и Дримвивер использовать. Программка в принципе неплохая. Тут главное (особенно для новичка) не использовать визуальный редактор HTML, исключительно кодовое окно.
71. avtor.fox - 08 Мая, 2012 - 20:45:38 - перейти к сообщению
DelphinPRO главное для новичка это уроки и мануалы. Или хороший (добрый и терпеливый) наставник Улыбка
72. Mefistofel - 08 Мая, 2012 - 21:03:40 - перейти к сообщению
re_nat пишет:
А зачем учить основы, когда есть готовый код? Ну действительно...


Нет-нет... Вы меня не совсем правильно поняли - я поясню.
Я понял, что мне не справиться самому в изучении php. По этой причине я попробовал найти варианты дистанционного обучения. Нашел тут - http://www[dot]online-academy[dot]ru/php[dot]htm . Внизу можно увидеть, что в "набор", необходимый для обучения необходимы блаблабла и в том числе Dreamweather.
73. LIME - 08 Мая, 2012 - 21:07:54 - перейти к сообщению
беги с этих курсов
Mefistofel пишет:
Я понял, что мне не справиться самому в изучении php
справиться
если нужны курсы
скачай бесплатно вебинар "Специалист"
там 4 части...по торрентам ищи
Bio man пишет:
Подсел на Notepad++,
попробуй Netbeans
поначалу может не поймешь но потом соскочишь с n++ навсегда
74. avtor.fox - 08 Мая, 2012 - 21:12:38 - перейти к сообщению
Mefistofel пишет:
Я понял, что мне не справиться самому в изучении php


Если есть желание - справитесь. Вы же не глупый ТС. Почти все Ваши вопросы не лишены смысла как новичка Улыбка

И я бы не советовал обучаться на сайте приведённом Вами. Хотя бы потому что дизайн на 2. И я Вам скажу 100% что все страницы этого сайта лежат на сервере Улыбка Вот чему они могут научить? Да тот же Попов выигрывает в этом.

Тыкайте этот форум. Мыж не злые. Потроллим и подскажем кто что знает Подмигивание
75. DelphinPRO - 08 Мая, 2012 - 21:21:26 - перейти к сообщению
Mefistofel пишет:
Нашел тут - http://www.online-academy.ru/

курс - "HTML: основы создания веб-сайтов"
Каким основам они могут научить, если у них самих верстка сайта и близко не лежала к стандартам. Боюсь даже предположить что там с php.
Бегите от них не оглядываясь. Они плохому научат.

Специалист - отличные курсы.

avtor.fox пишет:
Да тот же Попов выигрывает в этом.

не упоминайте всуе Улыбка

online-academy.ru пишет:
При дистанционном Интернет обучении вы получаете ответы на все возникающие вопросы по электронной почте.
с таким же успехом можно и на форуме тему создать. Бесплатно. Я понимаю, если б обучение проходило в виде консультаций по скайпу...

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1