Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Вся инфорамация о посетителе
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Вся инфорамация о посетителе

Страниц (1): [1]
 

1. Extazy - 13 Марта, 2012 - 15:22:52 - перейти к сообщению
Здравствуйте.
Подскажите какую информацию о посетителе можно узнать? IP, браузер, город.. какой функцией можно посмотреть все эти данные?
2. EuGen - 13 Марта, 2012 - 15:27:15 - перейти к сообщению
Extazy
О самом посетителе Вы сможете узнать только то, что он передаст в заголовках браузера (и, таким образом, доверять этому не стоит, ведь это можно подделать). Например, к таким вещам относится HTTP_USER_AGENT
Кроме этого, могут быть полезны данные о запросе пользователя - например, его IP-адрес.
Посмотрите массив $_SERVER:

- там есть очень много того, что так или иначе может нести информацию о пользователе, запросившем страницу.
3. Extazy - 13 Марта, 2012 - 23:02:55 - перейти к сообщению
а вот у меня такая ситуация: на мой сайт переходят с сайта vkontakte.ru - как бы мне узнать сколько им лет, их пол и город? (если эти данные указаны у них на стенке)
поможете?
4. snikers987 - 13 Марта, 2012 - 23:06:08 - перейти к сообщению
Extazy пишет:
а вот у меня такая ситуация: на мой сайт переходят с сайта vkontakte.ru - как бы мне узнать сколько им лет, их пол и город? (если эти данные указаны у них на стенке)
поможете?


можно API вконтакте задействовать
5. Extazy - 13 Марта, 2012 - 23:28:49 - перейти к сообщению
snikers987, а вас можно попросить написать мне готовый код за небольшое вознаграждение? просто совсем не касался Api контакта. Или кого то ещё?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1