Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: проблема с перенаправлением
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » проблема с перенаправлением

Страниц (1): [1]
 

1. imper - 17 Февраля, 2012 - 19:28:14 - перейти к сообщению
короче суть проблемы такова, у меня есть обратная связь(там 3 формы на отпраку) в меню сайта, я сделал спомощью Jquery чтобы она выезжала получилось очень интересно и красиво, при этом не делая для неё отдельную страницу, ну и вот, когда я налюбовавшись перешёл по меню на другую страницу и нажал на обратную связь, она вылетела как положено нузначит я решил её опять проверить заполнил все поля и отправил, и тут значит меня перенесло на "главную" сайта, где собственно сам скрипт php находится, вооот, мне интересно было бы узнать как можно этого перенаправления избежать???
(Голливудская улыбка я эту проблему устранил путём копирования скрипта на все страницы благо скрипт не большой и страниц мало)

если можно, то самым простым и не замороченным способом, типа сессии или .htacess лучше не надо
2. illy - 17 Февраля, 2012 - 19:30:49 - перейти к сообщению
Устранил говоришь? Не понял
3. imper - 17 Февраля, 2012 - 19:31:18 - перейти к сообщению
Голливудская улыбка ну всё огонь же всё работает и никуда не перенаправляет Голливудская улыбка
(Добавление)
хотя может и .htacess только я не знаю что там писать(
4. illy - 17 Февраля, 2012 - 19:36:02 - перейти к сообщению
Аватар сам рисовал? Ха-ха
5. imper - 17 Февраля, 2012 - 19:36:42 - перейти к сообщению
illy пишет:
Аватар сам рисовал? Ха-ха

АГА целых 3 минуты убил на него Голливудская улыбка
6. illy - 17 Февраля, 2012 - 20:36:55 - перейти к сообщению

неплохо получилось. с юмором. весь жёлтый Подмигивание

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1