Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Создание config.php [2]
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Создание config.php

Страниц (3): « 1 [2] 3 »
 

16. Plusminuz - 06 Января, 2012 - 12:56:36 - перейти к сообщению
данила пишет:
помогите исправить ошибки в коде

ДНК?

хотите писать на PHP - учите его.
а то со стороны выглядит так, будто вы пришли учиться в университет, не зная алфавит и таблицу умножения.

простите за Сори за фтопик
17. данила - 06 Января, 2012 - 13:00:15 - перейти к сообщению
да я знаю но не много! прошу помощи! в прошлый раз вообще говорили чтоб хоть какието наброски кода имел! вот написал что смог! прошу исправить ошибки и помочь дописать чуть чуть! вам не сложно!
18. Зверь - 06 Января, 2012 - 13:08:56 - перейти к сообщению
Число восклицательных знаков в ваших предложения обратно пропорционально числу желающих вам помочь, поменьше эмоций и не стоит разговаривать в приказательном тоне.
19. данила - 06 Января, 2012 - 13:13:18 - перейти к сообщению
здесь приказным тоном и не пахнет! если кого то вдруг обидел чем то то уж извините не хотел!
20. Plusminuz - 06 Января, 2012 - 13:21:35 - перейти к сообщению
данила, "просить помощи" и "просить, чтоб всё написали за вас" - разные вещи.

Вам вчера и так уже подробно всё объяснили, но вы банально не пытаетесь понять код, который Вам пишут, а сразу просите что-то в него добавить/исправить.

подумайте над десятью строчками хотя бы полчаса, почитайте про функции, которые там используются, поймите что к чему.

я тоже не являюсь профи в РНР, но я стараюсь не задавать глупых вопросов, а искать ответ самостоятельно, методом проб и ошибок например. а если из-за каждой запятой в коде бежать за помощью на форум, то это очень быстро всем надоедает и Вам просто перестанут помогать
21. alexb - 06 Января, 2012 - 13:29:04 - перейти к сообщению
данила, вы помоему в каждой теме просите что б написали за вас Радость
22. данила - 06 Января, 2012 - 13:38:18 - перейти к сообщению
я не прошу чтоб за меня написал! я написал код но не очень правильно и не могу понять почему он не работает! а вы просто не можете помочь!
23. Plusminuz - 06 Января, 2012 - 14:14:08 - перейти к сообщению
хотите понять, почему не работает? хотя бы поэтому:
данила пишет:
$file=file(" /* путь к файлу /* ");

тут как бы вам сказать... путь нужен, а не комментарий

идем дальше. допустим данные вы каким-то чудом получите из файла, но я не вижу даже намека на то, как вы пытаетесь записать новый пароль обратно в этот файл?
24. данила - 06 Января, 2012 - 14:31:20 - перейти к сообщению
я это знаю! блин это я закоментировал чтоб не открывать уязвимости моего сайта! а то 2 дня назад мой сайт взломали!)
25. Plusminuz - 06 Января, 2012 - 14:44:26 - перейти к сообщению
поставим вопрос по-другому

что именно не работает? (вариант "не работает скрипт" не принимается)

только прошу, изложите свою проблему без ошибок(имею ввиду опечатки) и без восклицательных(!) знаков (а то очень раздражают).

и как можно более точно:
1) что хотите получить в итоге
2) как пытались это реализовать
3) что именно не получается/не работает
26. данила - 06 Января, 2012 - 15:34:52 - перейти к сообщению
пытаюсь сделать так чтоб с помощью этого скрипта открывало файл и циклом шло по строка! а каждая строка это одна переменная! а надо чтоб значение переменной загружало в форму и с помощью этой формы редактировать значение переменной! например есть
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <?
  3. $1   = "1";
  4. $2   = "2";
  5. $3   = "3";
  6. $1.1 ="4";
  7. $2.1 ="5";
  8. $3.1 = "6";
  9. ?>
  10.  

и вот например я зашел как user под логином 1 и паролем 1.1 и чтоб зашел в профиль и нажал сменить пароль и там в форму загрузило пароль от логина 1 и чтоб можно было сменить!


а не работает точно не знаю что но в форме вместо паролья от переменной ошибка!
27. Зверь - 06 Января, 2012 - 15:43:05 - перейти к сообщению
Данила, учи PHP с самых основ! Ты вообще элементарных вещей не понимаешь и не знаешь!
И хватит тыкать везде где попадется воскл. знак!
28. Plusminuz - 06 Января, 2012 - 15:55:39 - перейти к сообщению
данила, скажите честно, вы - тролль?

почему нельзя написать так:

"всем привет, у меня такакя проблема: есть файл users.txt со структурой
логин|пароль

мне нужно получить пары логин|пароль в виде массива
как это сделать?"

вместо этого вы пишете:
"помогите! мне 15 лет! я ничего не знаю! но хочу чтобы работало!"

не хочу Вас оскорблять, но на самом деле... даже не знаю как сказать повежливее - Вы ничего не хотите делать сами, более того, даже вопросы формулировать не умеете
29. Саныч - 06 Января, 2012 - 18:11:03 - перейти к сообщению
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. <?
  2. $1   = "1";
  3. $2   = "2";
  4. $3   = "3";
  5. $1.1 ="4";
  6. $2.1 ="5";
  7. $3.1 = "6";
  8. ?>
А?! Улыбка Код просто убил. Давненько я такого не видел.
Я вот третий день наблюдаю ваши "коды" на форуме и третий день думаю, вы их хоть иногда пробуете запускать?

Вам сюда - http://www.php.net/manual/ru/lan...ables.basics.php
30. данила - 07 Января, 2012 - 09:42:25 - перейти к сообщению
пробую многие работают! но еще больше нет! и в из реализации мне помогает интернет и один человек который в этом хорошо разбирается! да и на форуме мне уже не мало помогли!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1