Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Выручаем меня, очень очень быстро, пожалуйста !!!
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Выручаем меня, очень очень быстро, пожалуйста !!!

Страниц (1): [1]
 

1. event - 06 Декабря, 2011 - 23:42:09 - перейти к сообщению
Ребят есть текст, такой:
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. О тец сем ейства и тро е его д етей пер еехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Зде сь у н их нет н и ден ег, ни дру з ей, ни рож дественского духа. Та к случил ось, что их мать не смо жет прил ететь вов ремя, по эт ому рождестве нские поку пки придется дела ть б ез н её. И на строение н ачин ает бы ть более Рож дественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летн яя се тра Мэ ри на ход ят в о д ном из магазин ов огромн ое коли чество ден ег. В от  ут то и нач инается в есе ль е…

Вот видеть некоторые слова перебиты проблем пример (О тец ), нужно убрать как-то пробелы в словах, но пробелы между словами нужно оставить, это очень очень срочно помогите пожалуйста !!!
2. OrmaJever - 07 Декабря, 2011 - 00:03:26 - перейти к сообщению
очень срочно это практически нереально, нужен словать всех слов.
3. event - 07 Декабря, 2011 - 00:16:48 - перейти к сообщению
Понятно, я думал об этом вариант, ожидал такого ответа, но все же написал сюда иногда тут издают просто великолепные идеи.
(Добавление)
Все разобрался сам и даже без PHP.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1