Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Проблемы с работой бота.
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Проблемы с работой бота.

Страниц (1): [1]
 

1. ghjkdk - 13 Мая, 2019 - 19:25:27 - перейти к сообщению
Решил я сделать новую функцию боту, а именно функцию флуда. Я написал код загрузил его на сервер, опробовал. Вместо 10000 сообщений бот присылает мне меньше 1.5 тысяч, а после вообще перестает флудить, т. е. все работает, кроме цикла while (до этого также пробовал цикл for).



[PHP][/PHP]if ($data->type == 'message_new'){ // Флуд @id123456789

if (mb_substr($message,0,4) == 'Флуд'){

$flud_id = mb_substr($message ,5);
$flud_id = explode("|", mb_substr($flud_id, 3))[0];

if (in_array($flud_id, $is_admin)){

$vk->sendMessage($peer_id, "Админов флудить нельзя");

}else{

$vk->sendMessage($peer_id, "Хорошо, я сделаю");

while ( $i< 10000) {

$vk->sendMessage($flud_id, "Привет");
$i++;
# code...
}

}

}

}
2. Vladimir Kheifets - 13 Мая, 2019 - 20:22:44 - перейти к сообщению
ghjkdk пишет:
Решил я сделать новую функцию боту, а именно функцию флуда. Я написал код загрузил его на сервер, опробовал. Вместо 10000 сообщений бот присылает мне меньше 1.5 тысяч, а после вообще перестает флудить, т. е. все работает, кроме цикла while (до этого также пробовал цикл for).
Спойлер (Отобразить)

Добрый день!
Непонятно, что должно происходить в while. Атрибуты метода sendMessage не изменяются. Отправляете одно и тоже пока $i< 10000 или в этом и есть флуд?
Удачи!
3. ghjkdk - 14 Мая, 2019 - 16:40:57 - перейти к сообщению
Не в этом дело, мой бот должен отправлять в личку пользователя 10000 сообщений. Он отправляет примерно 1000. То есть если человек просит это сделать, то бот делает. Все нормально, но когда человек просит это сделать второй раз, бот говорит "Хорошо, сделаю", но ни одного сообщения в итоге не приходит.
4. LIME - 14 Мая, 2019 - 20:03:30 - перейти к сообщению
Отправлено и пришло это две большие разницы
5. Мелкий - 14 Мая, 2019 - 20:55:42 - перейти к сообщению
ghjkdk пишет:
$vk->sendMessage

Смотрю я на ключевые слова и думаю про пункты 1.6 и 1.7 правил.
Ну а затем про правила самого vk, а так же ограничения их собственного сервиса.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1