Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как в гите залить отдельную ветку на сервер
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Как в гите залить отдельную ветку на сервер

Страниц (1): [1]
 

1. mstdmstd - 20 Декабря, 2018 - 10:54:32 - перейти к сообщению
Всем привет!
С вопросами с git-ом в эту ветку?
Я работаю с php/laravel5/vue.js проектом и имея 2 десятка модифицированных файлов(ветка master) нужно исправить изменнения
в одном файле и залить на сервер(только этот файл)

В мануалах в таких случаях предлагаю создать новую ветку что и делаю командой
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. git checkout master
  2. git checkout -b ModificationInLogin
  3.  

Но внеся изменения в необходимый файл я вижу эти изменения, даже если я переключаюсь на master командой

Но в мастере эти изменния не нужны.
Надо как-то иначе?

Спасибо!
2. Мелкий - 20 Декабря, 2018 - 11:16:33 - перейти к сообщению
Вот примерно поэтому над своими изменениями лучше работать в отдельной ветке, которую потом переносить в мастер и деплоить.

В целом чтобы не делать временный коммит незаконченной работы: git stash, внести изменения где надо, закоммитить, git stash pop для возврата того, над чем работали до.

Или git diff > wip.patch, git checkout . ; делаете что надо, git apply wip.patch. Что в общем то же самое что карман stash
3. mstdmstd - 24 Декабря, 2018 - 14:11:08 - перейти к сообщению
Спасибо !
С локальным сервером понятно
Далее загрузив на bitbucket изменения в новом бранче мне нужно на сервере загрузить изменения:
Я делаю
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. # git pull origin ModificationInLogin
  2.  
и обновления загрузились и программа обновилсь, но выполнив git branch я вижу что у меня все измененеия загрузись в master
Так и дожно быть?

2)Далее я на локальном серевре выполняю
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. git checkout master
  2. git stash pop
  3.  
и я возвратил свои изменеия и я работаю с ними

3) Далее мне нужно будет сохранить свои изменения на master на bitbucket-е, И надо маржить бранчи?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1