Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Ключевые слова в PHP
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Ключевые слова в PHP

Страниц (1): [1]
 

1. Jamshut - 15 Марта, 2018 - 12:38:53 - перейти к сообщению
Всем привет,
Я заранее прошу прощения если пишу что не в тему так как новичок.

У меня такая ситуация короче я купил шаблон магазина и вставил его на свой домен

Многое я сам сумел отредактировать, правда не знаю насколько правильно, так как раньше чуть чуть был знаком с нтмl да и это с книжкой.

1) В общем я теперь не пойму куда вписываются ключевые слова. и как отрабатывается. Подскажите пожалуйста в каком файле искать какие теги. И если это слишком уж сложно объяснить, то где можно почитать?

2) На сайте есть форма обратной связи где она настраиваться? в каком файле.
2. andrewkard - 15 Марта, 2018 - 15:25:42 - перейти к сообщению
Искать в шаблоне
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. <meta name="keywords" content="ключевые слова" />
  3.  

и заполнять.


Но их эффективность для поисковых систем сомнительна
3. Solomon - 15 Марта, 2018 - 17:54:21 - перейти к сообщению
Jamshut пишет:
Всем привет,
Я заранее прошу прощения если пишу что не в тему так как новичок.

У меня такая ситуация короче я купил шаблон магазина и вставил его на свой домен

Многое я сам сумел отредактировать, правда не знаю насколько правильно, так как раньше чуть чуть был знаком с нтмl да и это с книжкой.

1) В общем я теперь не пойму куда вписываются ключевые слова. и как отрабатывается. Подскажите пожалуйста в каком файле искать какие теги. И если это слишком уж сложно объяснить, то где можно почитать?

2) На сайте есть форма обратной связи где она настраиваться? в каком файле.



Насчет обратной связи,она настраивается в том файле,в котором была прописана,тебе надо найти этот файл,и тогда,ты сможешь настроить вручную все поля и сам код.Или если у тебя вынесена настройка в БД,такое тоже бывает,то настраивается в кабинете администрации.Посмотри по названиям файла всего скорей она будет называться contact.php,mail.php,contact-form.php.Там будет html код,а в нем уже поля с названиями.Думаю,ты разберешься.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1