Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как записать картинки из переменной в phpQuery? [4]
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Как записать картинки из переменной в phpQuery?

Страниц (4): « 1 2 3 [4]
 

46. webdeveloperrr - 09 Июня, 2017 - 00:22:21 - перейти к сообщению
Строитель пишет:
webdeveloperrr пишет:
Переход по ссылке пока не идет
А обращение у вас каждый раз идёт к одному и тому же сайту? В ссылке изменяются только параметры? Если да, то нужно извлечь get-параметры из ссылки, и передать их в функцию. Только и в функции нужно подправить приём этих параметров.

Я не могу написать сразу рабочее решение, т.к. я не знаю, что вы грабите, и что вам нужно в итоге получить.

PS: И ещё, пользовательских функций у вас должно быть минимум три: одна для работы с phpQuery, вторая - для записи изображений в папку, и треться - для записи в csv-файл.
(Добавление)
webdeveloperrr, я дописал условие с регуляркой, по идее теперь переход по ссылке должен отрабатывать (демо-пример):
Спойлер (Отобразить)



обращение идёт к одному и тому же сайту
(Добавление)
webdeveloperrr пишет:
Строитель пишет:
webdeveloperrr пишет:
Переход по ссылке пока не идет
А обращение у вас каждый раз идёт к одному и тому же сайту? В ссылке изменяются только параметры? Если да, то нужно извлечь get-параметры из ссылки, и передать их в функцию. Только и в функции нужно подправить приём этих параметров.

Я не могу написать сразу рабочее решение, т.к. я не знаю, что вы грабите, и что вам нужно в итоге получить.

PS: И ещё, пользовательских функций у вас должно быть минимум три: одна для работы с phpQuery, вторая - для записи изображений в папку, и треться - для записи в csv-файл.
(Добавление)
webdeveloperrr, я дописал условие с регуляркой, по идее теперь переход по ссылке должен отрабатывать (демо-пример):
Спойлер (Отобразить)



обращение идёт к одному и тому же сайту


нет не идет выборка из ссылки
47. Строитель - 09 Июня, 2017 - 12:18:14 - перейти к сообщению
webdeveloperrr, я вам уже говорил выше, что теоретически всё решить не выйдет.
48. webdeveloperrr - 09 Июня, 2017 - 20:01:16 - перейти к сообщению
Строитель пишет:
webdeveloperrr, я вам уже говорил выше, что теоретически всё решить не выйдет.



Хорошо, а если пойти по другому пути.Если сделать мультизагрузку урлов через форму?

Допустим есть ссылка http://site/index.php?page=item&id=8353

8353 - это одна полная новость.Понятно что если ввести с 8000 до 8353 по логике должен спарсить все урлы. Как реализовать эту мультизагрузку? Возможно ли это?

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1