Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Правильный переход между страницами сайта
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Правильный переход между страницами сайта

Страниц (1): [1]
 

1. ELENDIL - 29 Июля, 2011 - 18:09:27 - перейти к сообщению
Всем доброго времени суток.
Сразу извинюсь если повторяю тему (беглый поиск ничего не дал).

Итак начинаю писать проект, и застопорился в самом начале Огорчение

например у меня есть 7 страниц

в index у нас условие на авторизацию пользователя, в следствии чего выводим два разных меню которые инклюдят страницы - это самое простое как я себе представляю.

Но чтобы не учится на своих ошибках попрошу указать правильный! подход.

На сайте будет 5-7 основных страниц в которых будут свои модули.

Спасибо за ответы.
2. biperch - 29 Июля, 2011 - 18:36:57 - перейти к сообщению
На сайте в основном всего одна страница которая собирается из множества файликов которые подключаются в зависимости от переменных в адресной строке или иных факторов
3. kostyan - 29 Июля, 2011 - 18:58:23 - перейти к сообщению
biperch пишет:
На сайте в основном всего одна страница которая собирается из множества файликов которые подключаются в зависимости от переменных в адресной строке или иных факторов


А можно пример, или статью какую нибудь где файл собирается именно кусками в один индекс....

тоже предстоит этот делать, а то сейчас у меня 15 файлов .php каждый загружается по ссылки...

дело в том что сколько не видел всяких уроков там именно идет создание отдельной страницы под каждый раздел или действие(регистрация, авторизация и т.д.)

спасибо!
4. ELENDIL - 29 Июля, 2011 - 19:01:32 - перейти к сообщению
Если я правильно понял то у нас есть страница index

в которой в зависимости от полученных get переменных мы подключаем те или иные страницы.

и так у нас index.php и 4 файла (menu.php, main.php, login.php, signup.php)

загрузили мы в дивы индекса menu.php и main.php при старте.
Дальше в menu.php нажали на "регистрация" и мы отправляем запрос типа .../index.php?view='signup'
при этом страница индекс перегружается где меняется меню (выделяется пункт "регистрация") и подключается вместо main.php уже signup.php.
Но если в регистрационной форме мы отправляем заполненную форму опять программе signup.php там уже нужно отправить запрос типа .../index.php?view=signup&name=vasya&pass=qwerty&city=Odessa...... и т.д.

или регистрационную форму отправляем через post (тогда в индексе нужно делать дополнительное условие || ?)

Правильно ли я понял и есть ли способ по гибче (желателен пример).

Спасибо за ответ и простите за многабукаф =)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1