Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Авторизация
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Авторизация

Страниц (1): [1]
 

1. Ejas Tower - 28 Июля, 2011 - 11:12:55 - перейти к сообщению
Доброго всем времени суток!
Позвольте обратиться к вам с просьбой! Я делаю авторизацию на сайте. Основную задачу я выполнил - авторизовал пользователя. Остался один нюанс Как вы уже знаете, PHP.SU обладает превосходной системой авторизации. Моя проблема вот в чём. Я авторизовываюсь на своём сайте. Всё прекрасно! Всё у меня идёт как надо.
Вот суть проблемы. Я авторизовался. Не разлогиниваясь, я закрываю вкладку с моим сайтом и закрываю браузер. Сессия браузера заканчивается, НО сессия на виртуальном сервере НЕ уничтожается. Снова открываю браузер, снова логинюсь, И, НА СЕРВЕРЕ СОЗДАЁТСЯ НОВАЯ СЕССИЯ, старая так и остаётся "не нужной". Ведь когда я проделываю то же самое на сайте PHP.SU, я УЖЕ ОКАЗЫВАЮСЬ АВТОРИЗОВАН! Как это сделать? Кто знает?
Заранее благодарю и надеюсь на помощь!
2. EuGen - 28 Июля, 2011 - 11:16:44 - перейти к сообщению
Устанавливайте время жизни и всё.
3. Ejas Tower - 28 Июля, 2011 - 11:17:15 - перейти к сообщению
А как это сделать?
4. Kubert - 28 Июля, 2011 - 11:22:41 - перейти к сообщению
Я тоже сталкивался с такой проблемой на обычных вирт.хостингах. У хостеров настройки идут на всех пользователей сервака. Т.е. изменить специально для тебя они не смогут. Знаю что в мастерхосте всего 24 или 22 минуты время жизни сессии. На помочь может переход на vps хостинг.
5. Ejas Tower - 28 Июля, 2011 - 11:24:44 - перейти к сообщению
Получается, что у меня эта вещь так и останется?
6. Kubert - 28 Июля, 2011 - 11:29:07 - перейти к сообщению
Не знаю... Может гуруМодераторы увидят и посоветуют что нибуть оригинальное...
7. Ejas Tower - 28 Июля, 2011 - 11:30:12 - перейти к сообщению
Ну, что-ж... Спасибо и на этом!
8. Kubert - 28 Июля, 2011 - 11:35:52 - перейти к сообщению
Могут помочь куки.
Посмотри!
И отпишись если результат удался)
9. Ejas Tower - 28 Июля, 2011 - 11:40:08 - перейти к сообщению
Я сейчас посмотрю!
(Добавление)
Kubert пишет:
Могут помочь куки.
Посмотри!
И отпишись если результат удался)

Получилось! Большое спасибо!!!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1