Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Выводится не весь контент
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Выводится не весь контент

Страниц (1): [1]
 

1. Pinkya_rabbit - 15 Мая, 2016 - 17:12:13 - перейти к сообщению
Всем привет!

Вопрос такой. Скачал установил бутстрап у себя и на хостинге, с официального сайта же взял готовый шаблон с меню. В оба документа вставил текст объёмом 8500 знаков. На локалке мне выдаёт всего 850 символов из этого текста, на сервере 8000 знаков. Вот кто мне нубу может объяснить в чём суть и как это настраивать.

Собственно с чего начался вопрос. Сижу верстаю сайт как обычно, вставляю в код 5 разных текстовых строк в тегах P подряд и оп и на локалке ошибка 500 или белую страницу отдаёт пустую. Я ничего не понимаю, сокращаю число строк до 1 - нормально выводит, как только больше - ошибка.

третий день голову ломаю. До этого работал в phpstorm с рутрекера версии 7 на php версии 5.3 . на него криво ставился композер. сейчас скачал phpstorm 8 под него снёс старый php и установил версию 5.5 . И всё, вот такая вот фигня началась. Кто подскажет огромное спасибо. Просто работать нормально не могу Недовольство, огорчение((
2. Viper - 15 Мая, 2016 - 18:06:07 - перейти к сообщению
Pinkya_rabbit пишет:
До этого работал в phpstorm с рутрекера версии 7 на php версии 5.3 . на него криво ставился композер
вопросы по работе софта с рутрекера там и задавайте, а компосер работает вообще отдельно от пхпсторма и не имеет к нему никакого отношения.
3. Pinkya_rabbit - 15 Мая, 2016 - 19:58:46 - перейти к сообщению
Viper пишет:
Pinkya_rabbit пишет:
До этого работал в phpstorm с рутрекера версии 7 на php версии 5.3 . на него криво ставился композер
вопросы по работе софта с рутрекера там и задавайте, а компосер работает вообще отдельно от пхпсторма и не имеет к нему никакого отношения.

Но ведь и на сервере не весь текст выводит. Просто больше в 10 раз. Но текст не весь. Значит это настройки сервера какие-то. Какие? Может мне тоже надо эти настройки у себя на локалке сделать и всё будет работать как надо? Ну или хотя бы около того, как работает на сервере?
4. kuller - 15 Мая, 2016 - 20:32:28 - перейти к сообщению
нет там не каких настроек.
5. andrewkard - 16 Мая, 2016 - 14:48:44 - перейти к сообщению
Pinkya_rabbit пишет:
и оп и на локалке ошибка 500

Смотрим логи.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1