Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: CMS система тестового контроля знаний
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » CMS система тестового контроля знаний

Страниц (1): [1]
 

1. UserID - 09 Сентября, 2006 - 16:18:00 - перейти к сообщению
Вообщем замес такой: клиент логинится в системе, дальше ему нужно показать какие тесты он сдал и какие ему осталось сдать. Всё это нужно реализовать так, чтобы админ мог из панели администратора создавать директории с разделами тестов (т.е. тест к примеру по одному предмету, но разного типа). Посоветуйте что-нибудь, или где что почитать есть?
Заранее спасибо.
2. html_coder - 11 Сентября, 2006 - 17:49:25 - перейти к сообщению
Читать PHP + MySQL
3. ARTY - 16 Сентября, 2006 - 21:54:07 - перейти к сообщению
Здесь могу посоветовать почитать некоторые статьи на нашем сайте. Есть статьи с подобными практическими примерами. Можно действовать по аналогии.

http://php.su/articles/
4. UserID - 18 Сентября, 2006 - 11:13:32 - перейти к сообщению
html_coder пишет:
Читать PHP + MySQL

Этого добра я начитался до синих глаз. Мне нужна теория построения тестовых систем. Или что-то в этом роде.
5. ARTY - 20 Сентября, 2006 - 19:24:35 - перейти к сообщению
Рекомендую книгу Д.Н. Колисниченко "Самоучитель PHP". В ней есть глава, где продробно описывается процесс создания системы проверки знаний. Книгу в электронном виде в инете не встречал, есть только "бумажная версия", которая продается почти в каждом нормальном книжном магазине.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1