Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Реализация загрузки фото и оформления заказа PHP MySQL
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Реализация загрузки фото и оформления заказа PHP MySQL

Страниц (1): [1]
 

1. alexeyartlex - 08 Мая, 2015 - 17:00:31 - перейти к сообщению
Здравствуйте. По дипломной дали задание сделать "веб-программу для клиентов фото видео салона". В общем сайт с админкой сам написал.

К делу, как я это вижу, может ошибаюсь и вы подскажите как лучше.
Нужно создать форму для загрузки фотографий и параметров к ней (формат, количество и тип бумаги), эти данные записывать в одну таблицу, для каждой фотографии отдельная запись. С этим проблем у меня не будет.

Дальше клиент по кнопке переходит на форму оформления заказа и тут у меня проблема, в форме заказа должны присутствовать миниатюры фото с предыдущей таблицы и подсчитываться общая стоимость. Для формы заказа по ходу должна быть отдельная таблица. Если клиент загрузит одно фото, то можно будет найти его по id а если несколько? Как тогда сделать выборку тех самых фото? По нескольким полям, например id, дата и имя клиента? Или как? Подскажите пожалуйста как лучше реализовать все это.
Заранее спасибо!!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1