Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Настройка robots, запрет индексирования
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Настройка robots, запрет индексирования

Страниц (1): [1]
 

1. Weber - 16 Ноября, 2014 - 14:38:56 - перейти к сообщению
Скажите. Я приблизительно знаю , что за строчку нужно прописать в робот. Но не уверен, что будет работать и узнаю об этом только через месяц второй...

Яндекс загрузил кучу страниц, ссылок и тд. Хотелось бы запретить доступ к некоторым страница или каталогу в целом.

И так, первый вопрос.
site/mm/sss и site?а=mm&sf=sss - это одна и та же страница. Если запретить индексирование 'site?а=mm&sf=sss', будет ли индексироваться 'site/mm/sss'?

Ну и собственно какую строчку необходимо добавить в роботс, чтобы запретить индексирование 'site?а=mm&sf=sss' и все те страницы, что находятся глубже.
Которые имеют не 'человекочетаемый' url
2. Viper - 16 Ноября, 2014 - 16:03:03 - перейти к сообщению
Weber потрудитесь хоть иногда пользоваться поиском! http://help[dot]yandex[dot]ru/webmaster/[dot][dot][dot]t/robots-txt[dot]xml
3. Weber - 16 Ноября, 2014 - 19:01:00 - перейти к сообщению
И так, первый вопрос.
site/mm/sss и site?а=mm&sf=sss - это одна и та же страница. Если запретить индексирование 'site?а=mm&sf=sss', будет ли индексироваться 'site/mm/sss'?

Читал искал ,кувырял и тп...

В целом, суть вопроса в том. Чтобы узнать выше написанный вопрос. И знать точную строчку, что мол да не будет индксироваться все то, что глубже каталога.э

А не написать и через пол года узнать, что мол ничего неработает...
Дак как77??
4. Viper - 16 Ноября, 2014 - 20:18:21 - перейти к сообщению
Weber пишет:
И так, первый вопрос.
вы читали, что написано по ссылке которую я привел выше? Нет! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО!

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1