Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Добавления по времени
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Добавления по времени

Страниц (1): [1]
 

1. Stimulll - 26 Августа, 2014 - 16:28:43 - перейти к сообщению
Ребят выручайте не могу разобратся как зделать!Вот у человека есть 5 кредитов к примеру он их использовал и они начинают по одному добавлятся через каждые 15 мин !вот прошло 15 мин один добавился прошло ещё 15 добавился ещё!как так зделать !Пробывал записывать в бд время и от него щитать до 15 минут но беда в том что если он испорльзовал 5 кредитов с прамежутком 10 секунд то и получается что когда добавится один и через 10 секунд другой а мне надо что бы щитала на востановления по 15 минут каждая!
2. DelphinPRO - 26 Августа, 2014 - 16:45:32 - перейти к сообщению
делаем колонку "Время добавления кредита" time_add
и колонку - количество кредитов. credit_count

Добавим первый кредит
time_add = now()
credit_count +1

когда пользак хочет использовать кредит, сначала проверяем, сколько прошло времени, если больше 15 минут - обновляем время, и добавляем кредит (или несколько, если прошло несколько раз по 15 минут). проверяем количество кредитов. если их больше нуля - списываем один.
3. Ikhtiyor - 27 Августа, 2014 - 11:54:36 - перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста, как зафиксировать дату и время определенной процедуры,
Например, надо сохранить дату и время регистрации пользователя. Заранее спасибо!
4. IGORtrue - 27 Августа, 2014 - 12:54:03 - перейти к сообщению
[quote=Ikhtiyor][/quote]
http://www.php.su/date
5. Stimulll - 29 Августа, 2014 - 17:45:38 - перейти к сообщению
Пожалуйста разжуйте мне а то я чтот не пойму !Я вроде зделал но когда юзер не в онлайн кредиты не добавляются!Может кто обьяснит а может у кого лучше варианты !Пожалуйста нород выручайте !)
(Добавление)
сори малость тупанул )) всем спс разобрался

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1