Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: нету session_start()
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » нету session_start()

Страниц (1): [1]
 

1. 3d_killer - 11 Августа, 2014 - 20:25:50 - перейти к сообщению
Скачал несколько CMS поковырял код и вот что странно ни в одном не нашел session_start(), чего я не знаю?
2. Мелкий - 11 Августа, 2014 - 20:29:11 - перейти к сообщению
session.auto_start
Но скорей всего плохо ковыряли. Если cms мало-мальски вменяемая, во всей системе session_start стоит только в одном месте.
3. 3d_killer - 11 Августа, 2014 - 20:32:22 - перейти к сообщению
согласен, и должно быть в начале вывода, но его я не нашел последнее что ковырял это drupal
4. Мелкий - 11 Августа, 2014 - 21:28:27 - перейти к сообщению
3d_killer пишет:
должно быть в начале вывода

Учитывая, что единственный вывод в браузер - чуть ли не самая последняя операция в жизни взрослого скрипта - старт сессии может быть довольно много где. grep'ом пройтись и вопрос "где" отпадёт. Останется "еогда вызывается"
5. 3d_killer - 11 Августа, 2014 - 21:58:29 - перейти к сообщению
да Total commander нашел, а вот вызов тяжело найти учитывая что классы раскиданы по кучи файлов, но в принципе это не важно, спс за совет
6. IllusionMH - 11 Августа, 2014 - 22:33:11 - перейти к сообщению
3d_killer, в качестве экстрима можно настроить x-debug в норм IDE и поставить брэкпоинт на этой строке. Дальше по стеку вызова пройтись и глянуть что происходит до этого.
Еще есть debug_print_backtrace

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1