Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как вставить рекламу в PDF?
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Как вставить рекламу в PDF?

Страниц (1): [1]
 

1. supmener - 06 Июля, 2014 - 20:04:31 - перейти к сообщению
Хочу вставить сканированные статьи из журналов в несколько колонок на сайт. При распознавании в Finereader трех колоночную страницу разбиваю по вертикали, например 2+1 колонок. И появляется место вставить столбик рекламы. При этом когда рекламируемые товары продадутся, надо вставлять другую рекламу. То есть навсегда вшить рекламное содержимое в PDF не могу. Если вставить PDF в html страницу с рекламой, то в поисковиках будет фигурировать не данная страница, а PDF и люди из поисковиков рекламу не увидят. Смотреть PDF, думаю, будут в основном через браузер.
2. Panoptik - 07 Июля, 2014 - 00:33:34 - перейти к сообщению
генерировать pdf с рекламой и когда реклама устареет обновить пдф
3. supmener - 07 Июля, 2014 - 07:31:56 - перейти к сообщению
А как на PHP склеивать имеющийся PDF с колонкой рекламы? Или на домашнем ПК пакетно?
4. Panoptik - 07 Июля, 2014 - 09:49:30 - перейти к сообщению
насколько я помню pdf - это что-то вроде xml. имеются библиотеки для работы с этим форматом на php. не уверен что всё что вы затеяли они смогут решить, но посмотреть стоит. в любом случае формт открыт и содержимое можно изменить. другой вопрос какими усилиями это обойдется

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1