Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Как выборочно обновлять ячейки таблицы html
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Как выборочно обновлять ячейки таблицы html

Страниц (1): [1]
 

1. des1roer - 07 Мая, 2014 - 07:27:33 - перейти к сообщению
есть таблица. необходимо некоторые ячейки оставлять без обновления. как сделать это - только фреймами? есть таблица

текст| переменная из пхп |
---------------------------
текст| график___________ |
---------------------------
текст| текст_____________ |

вот мне необходимо обновлять не всю таблицу а а где переменная и где график. а поля с текстом должны быть статичны
2. Zuldek - 07 Мая, 2014 - 09:03:16 - перейти к сообщению
des1roer пишет:
есть таблица. необходимо некоторые ячейки оставлять без обновления. как сделать это - только фреймами? есть таблица

текст| переменная из пхп |
---------------------------
текст| график___________ |
---------------------------
текст| текст_____________ |

вот мне необходимо обновлять не всю таблицу а а где переменная и где график. а поля с текстом должны быть статичны


Легко:

текст| переменная из пхп ? обновляю : |
---------------------------
текст| график___________ ? обновляю : |
---------------------------
текст| текст_____________ ? текст_____________ : обновляю |
3. Edwvee - 07 Мая, 2014 - 09:29:53 - перейти к сообщению
Цитата:
есть таблица. необходимо некоторые ячейки оставлять без обновления. как сделать это - только фреймами? есть таблица

текст| переменная из пхп |
---------------------------
текст| график___________ |
---------------------------
текст| текст_____________ |

вот мне необходимо обновлять не всю таблицу а а где переменная и где график. а поля с текстом должны быть статичны

Вообще непонятно. Без обновления страницы? Тогда аякс.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1