Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Прошу подсказать
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Прошу подсказать

Страниц (1): [1]
 

1. psevdo - 26 Сентября, 2013 - 07:48:00 - перейти к сообщению
Всем здравствуйте. Я до этого времени писал небольшие проекты на фреймворках Yii, CodeIgniter. Тут пришел проект на разработку, довольно крупный. Так же присутствуют элементы социальной сети:
    подписка на пользователей
    личные сообщения от пользователей
    голосование за определенные элементы пользователя


Заказчик предложил писать под Yii и в тоже время хочет, что бы приложение нормально работало при большом потоке посетителей (на сколько большое неизвестно).
Вот я теперь думаю писать под Yii или стоит рассмотреть другие варианты. Направьте пожалуйста на путь истинный.
2. ALEN - 26 Сентября, 2013 - 08:33:05 - перейти к сообщению
Неважно на чем писать. Фреймворк - это просто, как инструмент, чтоб задать стиль написания. А любой серьезный проект, придется в любом случае оптимизировать индивидуально.
3. psevdo - 26 Сентября, 2013 - 08:51:52 - перейти к сообщению
Вот думаю, что мой вопрос не совсем правильный. Нашел статью http://www[dot]interface[dot]ru/home[dot]asp?artId=31687 . Вроде проясняется немного.
4. esterio - 26 Сентября, 2013 - 11:38:51 - перейти к сообщению
psevdo
Если хочет большок поток пользваков пусть покупает мощные сервера или же доплачивает за разработку и компилирование на Си(или других)

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1