Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Не заходит на некоторые страницы одного сайта
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Не заходит на некоторые страницы одного сайта

Страниц (1): [1]
 

1. MADONZY - 11 Сентября, 2013 - 11:44:16 - перейти к сообщению
Всем привет! Уже измотался с поисками ответов. Весь гугл перерыл...
У меня есть сайт http://shoozia[dot]com/
Я ночью сидел и правил файл wp-login.php... На серваке были перебои и т.д... но дело не в этом, а в том что после этого я не могу открыть страницу http://shoozia[dot]com/wp-login.php
и страницу админ панели. Самое смешное что все могут открыть у кого ИП отличается от моего, а я нет. Я проверил всю домашнюю сеть компов, на них не открывает. Пробовал перезагружать роутэр и даже оставлял выключенным на ночь...не помогло. Смотрел в настройках прокси, отключил "Автоматическое определение параметров"...не помогло. А вот в кафэшках, у знакомых и т.д открывает...
Помогите пожалуйста решить проблему(
2. esterio - 11 Сентября, 2013 - 11:55:31 - перейти к сообщению
МБ фильтр IP стоит
3. Zuldek - 11 Сентября, 2013 - 12:08:30 - перейти к сообщению
отключите кеширование на прокси, если используется, подключитесь без прокси, удалите все промежуточные кеши, начиная с браузера и попробуйте.
4. MADONZY - 11 Сентября, 2013 - 13:15:37 - перейти к сообщению
не выходит...какие ещё варианты?
5. Zuldek - 11 Сентября, 2013 - 16:34:39 - перейти к сообщению
Что значит варианты?!
Очнитесь, мы тут не погоду предсказываем!

Включили какой-нибудь проксифер, убедились что запрос у вас с машинки и из локалки на сервер ушел.

На сервере смотрим в лог ищем запрос и ответ от вас и вам же.

На худой конец, коли ленимся, — откатите из бекапа (на всех хостингах сейчас есть) себе измененные файлы, либо просто сравните каталог проекта на внешке с локальной копией и будет ясно с чем вы напортачили.

"Не открывается страница" это сочетание слов забудьте если вы разработчик.
6. Faraon-san - 11 Сентября, 2013 - 23:47:48 - перейти к сообщению
посмотри файл .htaccess

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1