Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Броблема с браузером
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Броблема с браузером

Страниц (2): [1] 2 »
 

1. Проклятый принц - 11 Июня, 2013 - 13:43:05 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Думаю. что не в тему, но обратиться не куда.
В общем, когда я скачиваю любой файл (хром, экспоер), загрузка идёт, файл скачивается, нажимаю открыть ту папку, куда устанавливаю, а там нет того файла. Нет-нет, я его не проглядел, я скачивал сотни файлов в ту папку, а там нет ни чего. В свойствах этой папки пишет 0 байтов. Решил сменить папку, та жа история.
Проверял на вири, ни чего не находит.
Что делать?
2. LIME - 11 Июня, 2013 - 13:52:57 - перейти к сообщению
проверь временную папку для ie
3. Проклятый принц - 11 Июня, 2013 - 13:54:00 - перейти к сообщению
Как её найти?
4. LIME - 11 Июня, 2013 - 13:55:01 - перейти к сообщению
методом гугления
5. DelphinPRO - 11 Июня, 2013 - 14:00:18 - перейти к сообщению
Операционка какая?
6. Проклятый принц - 11 Июня, 2013 - 14:13:45 - перейти к сообщению
ОС Виндовс 7
Во временных папках нет ни чего полезного. Я от туда удалил всё, чтобы узнать, появлится ли какой нибудь файл, если загружу картинку. В общем, после удаления там было пусто, видимо ни чего там не восстанавливается автоматически, а после загрузки ни чего не появлялось.
Это я проверил и на IE и на хроме.
(Добавление)
В общем, я это начал замечать, после того как поставил joomla. Причём я её поставил на 2-х компах, и на обоих та жа проблема... Хотя, тут может проблема не в ней, а во флешки. Но самое интересное, аваст ни чего подозрительного не видит.
7. tremor_od - 11 Июня, 2013 - 14:32:57 - перейти к сообщению
попробуй поставь в хроме функцию выбора места сохранения файла и выставь вручную на рабочий стол. Если на рабочий стол не скачается то уже будет странно.
8. DelphinPRO - 11 Июня, 2013 - 14:35:22 - перейти к сообщению
В windows 7 все файлы по умолчанию загружаются в папку загрузок, а не во временную (все браузеры используют эту папку кроме оперы)
Папка загрузок находится (если вы ее не переносили) в папке пользователя. C:\Users\%username%\downloads
В проводнике русской версии выглядит так: C:\Пользователи\%username%\Загрузки
Посмотрите что там есть.
(Добавление)
А вообще, скачайте любой файл, потом просто найдите его по имени поиском.
9. Проклятый принц - 11 Июня, 2013 - 15:00:36 - перейти к сообщению
Вручную пытался, тоже самое.
В папке download ни чего не появляется, но через поиск, - файл существует, или через диалоговое окно, но использовать его невозможно. Говорит, мол, не существует. Архиватор тоже видит эти файлы, но после архивации, эти файлы не появляются. Зато сам архиватор видит эти архивированные файлы.
Вот думаю, может винду снести. Касячит не по детски...
10. AlexAnder - 11 Июня, 2013 - 15:58:45 - перейти к сообщению
Где-то еще в Моих документах может быть
11. IllusionMH - 11 Июня, 2013 - 16:01:27 - перейти к сообщению
Проклятый принц, а нельзя правой кнопкой кликнуть и скачать в другую папку. Может результать будет видим?
+ Антивирусы не стоят?
12. Проклятый принц - 11 Июня, 2013 - 16:08:17 - перейти к сообщению
AlexAnder, IllusionMH, - кидал во все возможные папки, создавал все возможные папки, нажимал все возможные кнопочки. Суть в том, что файл есть, но его нет. Не сочтите за юмор. Выше я писал, файлы отображаются только в диалоговых окнах и в архиваторах, но от туда изъять невозможно, - их не существует, пишет.
13. IllusionMH - 11 Июня, 2013 - 16:11:17 - перейти к сообщению
Проклятый принц, может стоит проверить комп на наличие вирей?
14. Проклятый принц - 11 Июня, 2013 - 16:22:03 - перейти к сообщению
Аваст стоит, пишет мол, всё чисто, нет вирей.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1