Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Возможно ли
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Возможно ли

Страниц (1): [1]
 

1. Ex - 03 Июня, 2013 - 15:05:36 - перейти к сообщению
Нужно выучить PHP, Java, html, sql и еще несколько подобных таких матюков)
Возможно ли выучить это все, хотя бы до среднего уровня за 2 месяца?
и посоветуйте с чего начать, очень нужно.

Заранее спасибо.
2. vanicon - 03 Июня, 2013 - 15:09:05 - перейти к сообщению
Ex
Если ты вундеркинд, то запросто.
Если в контексте Java это не javascript (java != javascript), то на его изучение уйдет много времени, так как язык довольно обширный, и не из легких...
3. esterio - 03 Июня, 2013 - 15:11:34 - перейти к сообщению
ну 2 месяца ето конешно мало до среднего уровня. И да присоеденюсь к предедущему оратору Jave не равно JavaScript
4. Ex - 03 Июня, 2013 - 15:23:52 - перейти к сообщению
свободного времени куча, нужно выучить азы хотя бы, посоветуйте с чего начать. (по пол дня в день легко могу уделять)
просто теряюсь от количества информации, разбегаются глаза Улыбка
5. teddy - 03 Июня, 2013 - 15:26:39 - перейти к сообщению
Ex
Скачайте видеоуроки с торрента "Специалист PHP", уровень 1,2,3,4. Если будет проблема с установкой Apache + PHP + MySQL просто скачайте и установите denwer, это связка всего перечисленного. Думаю это будет лучший старт и минимальная затрата времени для познания азов...

Более того, возможно просмотрев данные видеокурсы вы уже сможете написать рабочие, пусть и не очень сложные, но рабочие скрипты и даже свой небольшой интернет-магазин(учебный, естественно) Улыбка

Но для начала естественно придется изучить HTML, иначе вам сложно будет понять зачем вам нужен PHP. Разметка в первую очередь, так же есть курсы от специалиста но называются так "Специалист HTML и CSS", тоже есть в торренте.
6. Ex - 03 Июня, 2013 - 15:33:55 - перейти к сообщению
Спасибо
Denwer Runner и phpDesigner 8 я установил да
7. IllusionMH - 03 Июня, 2013 - 15:45:12 - перейти к сообщению
Ex, вот тут картинка в тему

По неделе на каждое из перечесленных, и можно будет понять чужой код(подсматривая незнакомые функции в доках), внести свои изменения или написать что-то элементарное.
Что-то годное с нуля написать - нужно гораздо больше времени.
8. Crate - 03 Июня, 2013 - 15:47:05 - перейти к сообщению
Ex, установите лучше Sublime Text 2 и не насилуйте себя.
9. DeepVarvar - 03 Июня, 2013 - 15:55:48 - перейти к сообщению
Crate пишет:
Sublime
Макошто?
10. Crate - 03 Июня, 2013 - 15:57:21 - перейти к сообщению
DeepVarvar, не признаете? А я недавно установил и взглянул на код по-другому.
11. esterio - 03 Июня, 2013 - 15:58:43 - перейти к сообщению

Также что-то не слюбил етот Sublime. но думаю топик не о IDE, тому думаю не стоит ити в етом направлении
12. IllusionMH - 03 Июня, 2013 - 15:59:49 - перейти к сообщению

Crate, установил, посидел. Все равно надоедает мусор в подсказках, не IDE.
Купил phpStorm на распродаже в честь конца света - сижу радуюсь, а на работе в Netbeans приходится сидеть - огорчает.

(Добавление)
Все начинается с небольших книжек которые дают основы и понимание синтаксиса: Введение в %subject%, Основы %subject%
13. Crate - 07 Июня, 2013 - 12:13:26 - перейти к сообщению
Нужно учить в такой последовательности: фронт-энд > бэк-энд.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1